WarCraft: Third War

Объявление

Форум находится в "свободном полёте". Игра заброшена. Можете рекламить свой форум в соот-щей теме без взаимности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarCraft: Third War » Шабаш » Флуд. Бессмысленный и беспощадный.


Флуд. Бессмысленный и беспощадный.

Сообщений 551 страница 600 из 691

551

Не с кем флудить  :dontknow: Кстати вроде бы там Гром жалуется что вы его не проверяете :D

0

552

жалуюс жалуюс.

0

553

Все здравствуйте! Я тут как вы поняли новичок не будьте строги если что не так сделаю  ;)

0

554

Где принца носит?

0

555

Анария Утреннее Солнце написал(а):

Где принца носит?

Хороший вопрос. Спроси у него сама, может к прекрасному полу он проявит хоть толику сочувствия и снизойдёт до ответа.

А насчёт приёма анкет - всё будет, но чуть погодя (неделя-две), сейчас уж извините, но нет времени за компом сидеть. Как появится - отпишусь.

0

556

Wanderer
5 дней и подойдет к концу вторая неделя, а анкет не проверенных вами очень-очень много  :D

0

557

Я как понимаю вы(Админы), этот сайт забросили?

0

558

Малганус
временно забросили, да, у меня проблемы в РЛ. Когда приведу жизнь в порядок - вернусь в интернеты, а сейчас не до того. Сроков, даже приблизительных, назвать не могу. Может быть начало 2011.
Я приношу извинения всем пользователям и своему коллеге, но в данный момент чем-либо заниматься тут не могу. Надеюсь на понимание и... не прощаюсь  :glasses:

0

559

Ну так когда?

0

560

Дрек Тар

http://i15.fastpic.ru/big/2011/0121/63/7208cf10fc5d8492c2f156199c571663.jpg

;)

0

561

Итак, друзья, январь закончился, а с ним - и временная стагнация форума  :flag:
Жизнь продолжается!  :jumping:

0

562

Wanderer написал(а):

Итак, друзья, январь закончился, а с ним - и временная стагнация форума

А с вместе с февралем вернулся и я, выкроивший свободное время и готовый к отыгрышам Х))

0

563

Таланар
Привет, давно не виделись. Отыгрыш сейчас как раз пойдёт в ветке Культа, ждём поста Кел Тузеда...

Опана, да у тебя днюха была, как я погляжу!  8-)
:jumping: Ну что ж, Happy Birthday to you!  :jumping:
Здоровья тебе, побольше свободного времени и хорошей игры!  :mybb:

0

564

ООООО. Ура! Открыли наконец-то.

0

565

Дрек Тар
Всё как обещали - игра была заморожена ровно до конца января, ни днём более :)

0

566

Wanderer
А что мне делать если я не хочу играть за Дрек Тара, теперь?  :D

0

567

Дрек Тар
Составляйте новую анкету за того, за кого хотите играть, и выкладывайте её новой темой в картотеке.
Ник я вам потом поменяю на соответствующий новому персонажу.

0

568

Wanderer спасибо за ответ :rofl:

0

569

принц Кель'Тас
дорогой наш принц, прочтите, пожалуйста, личное сообщение, которое я отправил вам 5 дней назад и ответьте на него, если вас не затруднит.

0

570

Рекламировать ФРПГ будете? Не вижу пока смысла даже создаать перса, к сожалению.

0

571

iBones
Ну шаблонную рекламу раскидываю потихоньку, в ТОПы добавляю...
Сколько народу в ответ приходит - уже другой вопрос, это старая больная тема...

Ну а насчёт перса: кто-то должен начинать. Покуда каждый ждёт кого-то другого - с мёртвой точки ничего не сдвинется.
А так начали - заиграли - опа - уже и остальные стали подтягиваться, глядя на вас.

0

572

Хм, даже флуд простаивает, хотя игра вроде потихоньку пошла... чуднО  :)

0

573

Как насчет сделать ещё одну ветку событий "По ту сторону портала"? То, что происходит в местах отдаленных додумаем сами, а портал откроем через несколько лет.

0

574

iBones написал(а):

ещё одну ветку событий "По ту сторону портала"

мы пока что имеющиеся три-то запустить толком не можем.

Да, если мы станем настолько оживлённой и населённой игрой, что все основные и смежные роли будут забиты так, что в центровых сюжетах будет явная перенаселённость - тогда да, можно будет подсоединить и сторонние автономные линии.
Но на данный момент этого нет и нужно двигать основные линии - Артеса, Культа, орков.
Чтобы их оживить нам нужно всего-то 5 человек (КТ, Артес, Утер, Джайна, Тралл), но именно на эти фиксированные роли.

0

575

Мне просто очень хотелось поиграть за Гарроша, жаль, что у нас время Третьей Войны, я бы выбрал год где-то 24-25. То есть события непосредственно ВоВа.

0

576

Всем здрасте=)
Эм, вижу, что дела тут не очень пока радужно обстоят

0

577

Готик Жнец написал(а):

Эм, вижу, что дела тут не очень пока радужно обстоят

Ну и ну... неужто некроманту для полного счастья не хватает радуги? Оо *эльф удивленно приподнял правую бровь* А я то думал, что приверженцы плети на такие мелочи внимания не обращают... Х)))

0

578

Таланар
Как вы угадали? Я, право, изумлен. Истинно так, мне не хватает именно радуги!
Сначала я тоже так думал, что она не нужна, но чем дольше служишь Плети, тем больше не хватает радуги. Сидишь и ждешь, когда же она появится, а она, подлая такая, не появляется=)
Радуга, можно сказать, прямо как наркотик. Без неё - не жизнь=)
Оттого мы и нежить)))

0

579

Готик Жнец написал(а):

чем дольше служишь Плети, тем больше не хватает радуги

*На секунду надсмотрщик культа проклятых представил, что когда-нибудь, скажем... через лет двадцать образцового служения Плети, он тоже обрастет длинной седой бородищей, нацепит на себя коровий череп и... будет претерпевать ломки по радуге, подобно Жнецу* Ну, не раскисай! Тебе меня еще в будущем фаворитом Короля Лича делать придется... нет, я бы попросил Кел'тузеда меня обучить парочке заклинаний, но он... человек занятой, и ему как ни странно не до культа (именно поэтому, кстати, в его отсутствие за послушниками приглядываю я) Х))

Отредактировано Таланар (2011-03-09 21:27:12)

0

580

Таланар
Борода - обязательно. Ведь что-то придется курить делать, ожидая радугу. Отращивание и уход за бородой - очень интересное занятие во время ожидания. А коровий череп - ну, бейсболки ещё не изобрели, так что, приходится обходиться подручными средствами. Чтобы солнце в глаза не светило. А солнце, как говорится, враг некроманта=)
Однако, мне уготована великая участь - поддержать стремянку, подставленную к Ледяному Трону, чтобы определённые личности могли залезть повыше=))

К чему ты склоняешь пОслушников? *сурово* Не балуй! Послушники - тоже люди=)

0

581

Готик Жнец написал(а):

Отращивание и уход за бородой - очень интересное занятие во время ожидания

Верю на слово)) Впрочем, рискну предположить, много времени занятие сие не занимает, ибо наш и без того погрязший в заботах Кел'Тузед, имея бороду длиной в несколько аршинов, умудряется еще и котиком своим (мистером Бигглсвортом) заниматься... да да, у него есть домашнее животное. Как альтернатива радуге, очевидно Х))

Готик Жнец написал(а):

поддержать стремянку, подставленную к Ледяному Трону

Ну кому-то же надо это делать?)) Ато если все токмо фростморны в чужие лица врубать будут - организация Плети ко всем мурлокам распадется))

Готик Жнец написал(а):

К чему ты склоняешь пОслушников?

Как это к чему?)) К "Life for Ner'zul" склоняю, и ко всему в таком духе Х))

Готик Жнец написал(а):

Послушники - тоже люди=)

Ну не скажите... у меня и эльфы есть... и даже... гном найдется, если хорошенько поискать))

0

582

Таланар
Ну, у кота есть когти - он может расчесывать ими бороду!
Борода - это такое занятие... её надо холить и лелеять: мыть, сушить, расчесывать, пачкать, мыть, сушить...
К тому же, кот может ловить мышей, которые, в свою очередь, могут завестись в бороде)
В общем кот - незаменимая скотина в бородатом хозяйстве)

Ну да... так и ни каких фростморнов не наберешься.
Пожалй, что культ не распался к мурлокам, надо всех мурлоков завербовать в культ. Мурлоки-зомби будут бежать в бой с диким воплем "мрмозгиииирмр", вместо обычного курлы-мурлы)

Серьёзное занятие. Если каждого культиста склонять к этому по отдельности - действительно без вечной жизни не обойтись)

Эльфы, гномы, люди... а ведь в культе все равны... значит, надо либо растягивать гномов, чтобы были как эльфы, либо укорачивать эльфов и людей, чтобы были как гномы=)

0

583

Готик Жнец написал(а):

надо всех мурлоков завербовать в культ

Честно говоря не представляю, как мы это сделаем... разве что вместо отравленного зерна отравленную рыбу им подсуним... Х))

Готик Жнец написал(а):

без вечной жизни не обойтись

Я тут недавно понял - вечная жизнь не значит вечный кайф... мертвому ведь не с девушкой познакомиться, ни наркотик употребить... скукота, в общем))

Готик Жнец написал(а):

значит, надо либо растягивать гномов, чтобы были как эльфы, либо укорачивать эльфов и людей, чтобы были как гномы=)

Предлагаю вытянуть гномов Х)) Ибо их в культе значительно меньше, чем эльфов с людьми... ))

0

584

Не, просто будем сливать отходы от зерна... точнее то, что от него останется после пребывания в культистах, в мировой океан. таким образом все мурлоки станут зомби-мурлоками на службе у Нер-Зула!

Нда... проблема. Но, зато, какое пространство для паркура... можно прыгать, не боясь умереть. Или, как вариант, можно найти себе мёртвую девушку, и размножаться... спорами... Ну а наркотик... ну, будем ждать радугу!)

Да уж... бедные гномы. Людям повезло больше... им мы просто вытянем уши и набьём морды, чтобы глаза светились=)

0

585

Готик Жнец написал(а):

просто будем сливать отходы от зерна... точнее то, что от него останется после пребывания в культистах, в мировой океан

Угу... на кой нам экологически чистый океан?)) Вода в нем все равно ведь не пресная... Х))

Готик Жнец написал(а):

и размножаться... спорами

Может уж сразу почкованием? Х))

Готик Жнец написал(а):

им мы просто вытянем уши и набьём морды, чтобы глаза светились=)

Все это конечно замечательно... но дело в том... что вы тоже человек Х)

0

586

Правда, придется сильно постараться, чтобы океан перестал быть чистым=)
Придется выстроить сеть зиккуратов вдоль побережья.

Хм... тоже вариант, но более сложный. Мне кажется, что спорами все же надежнее)
А для почкования придется весны ждать)

Это точно... Тогда, эльфам обрежем уши до человеческих размеров и выколем глаза, чтобы не светились. Или, как вариант, все выдать солнечные очки=)

0

587

Готик Жнец написал(а):

Придется выстроить сеть зиккуратов вдоль побережья

Да откуда же у нас столько средств лишних?)) У культа спонсор всего один - Барон Ривендер Х))

Готик Жнец написал(а):

спорами все же надежнее)

Хмм... а еще надежнее гермафродитами быть Х)

Готик Жнец написал(а):

и выколем глаза

Ууу... что бы я был как Иллидан, слепым? Хд)) Н-да, при таком раскладе придется переквалифицироваться в охотника на демонов Д=)

Отредактировано Таланар (2011-03-09 23:01:07)

0

588

Таланар
Вывод - кому-то придется серьёзно раскошелиться на благо общественности=)

Да где же столько гермафродитов взять? Разводить их, что ли, как овец? И, опять же... как тогда всех звать? Он, она, оно?)
Королё Артасо=)

А смысл охотиться на демонов? Их же нельзя есть. Лучше быть просто охотником. Куда как более безопасно и выгодно)
[dice=3872-5808-7744-36]

0

589

iBones

iBones написал(а):

Мне просто очень хотелось поиграть за Гарроша, жаль, что у нас время Третьей Войны, я бы выбрал год где-то 24-25. То есть события непосредственно ВоВа.

эта игра - именно о Третьей Войне.
по времени ВоВа есть планы насчёт другого проекта с несколько иной концепцией, но это потом... очень сильно потом, когда отыграем хотя бы до момента прихода Легиона.

Таланар

Таланар написал(а):

Я тут недавно понял - вечная жизнь не значит вечный кайф... мертвому ведь не с девушкой познакомиться, ни наркотик употребить... скукота, в общем))

Тссссс! Не пали контору!
Мёртвым девушки уже интересны в другом ключе, а вместо наркотиков можно какое-нить насекомое в мозг запустить :)

Таланар написал(а):

У культа спонсор всего один - Барон Ривендер Х))

никак нет. Как минимум ещё есть род аристократов Баровых.

Таланар написал(а):

а еще надежнее гермафродитами быть

о размножении андедов (смотреть целиком, там в конце тоже кой-чего есть ;) ):
Greyfoo songs

Кстати, советую послушать остальные песни этого автора, особенно клёвые про пробел и про патч (IMHO).

0

590

Готик Жнец написал(а):

А смысл охотиться на демонов?

Профессия это редкая и потому наверное довольно престижная Х))

Готик Жнец написал(а):

Их же нельзя есть

Да ну?)) Зловепрь - тоже мясо! (с) Хд)) Смекаешь?)

Готик Жнец написал(а):

Королё Артасо=)

А неплохо звучит, кстати х))

Wanderer написал(а):

а вместо наркотиков можно какое-нить насекомое в мозг запустить

На Ануб'Арака намекаешь?)) Ему при его то габаритах только в головах мертвых титанов лазить Х))

0

591

Таланар написал(а):

редкая и потому наверное довольно престижная

Опасная, а доходу от неё: рога да копыта)

Таланар написал(а):

Смекаешь?)

Да ну, неизвестно, чем питаются демоны... так что, лучше их не есть, друг есть риск отравиться

Таланар написал(а):

неплохо звучит,

А выглядит, я уверен, ещё лучше=)

0

592

Готик Жнец написал(а):

Опасная

По твоему моя нынешняя профессия - клубника да сливки? Х))
Рыцарем Смерти тоже быть рискованно... чуть оплошал - и из тебя уже вурдалака сделали))

Готик Жнец написал(а):

рога да копыта)

И то не всегда, вообщем-то Х)

Готик Жнец написал(а):

лучше их не есть

Но вот втридорога толкнуть их мясо гоблинам вполне можно))

Готик Жнец написал(а):

А выглядит, я уверен, ещё лучше=)

Тут ты прав... я даже знаю как... *припоминает, что где-то у него была картиночка с Артесом, который видимо ото скуки попросил сшивающего поганищ некроманта-хирурга сотворить ему бюст третьего размера* хД))

Отредактировано Таланар (2011-03-10 15:25:32)

0

593

Таланар написал(а):

По твоему моя нынешняя профессия - клубника да сливки?

Не, гной и тухлятина=)
Нежить же кругом)

Таланар написал(а):

И то не всегда

да уж... ну. зубы то у всех есть)

Таланар написал(а):

мясо гоблинам

Лучше толкать мясо гоблинов демонам, безопаснее гораздо

=)))

0

594

Готик Жнец написал(а):

зубы то у всех есть)

Это вы к чему? Оо Х)) Зубы то действительно у всех присутствуют... не только у охотников Хд)

Готик Жнец написал(а):

безопаснее гораздо

Зато с демонами так не поторгуешься, как с гоблинами Х)

0

595

Таланар написал(а):

Это вы к чему?

к ожерельям из зубов=)

Таланар написал(а):

Зато с демонами так не поторгуешься

Просто ещё ни кто не пробовал даже)

0

596

Готик Жнец написал(а):

к ожерельям из зубов=)

Теперь понятно, почему именно вам доверили держать стремянку))
Личность с такой деловой хваткой непременно внесет организованность в ряды Плети))

Готик Жнец написал(а):

Просто ещё ни кто не пробовал даже)

Пробовал)) Велен Пророк пробовал) Когда его братья (а вместе с ними и большая часть населения Аргуса) Архимонд и Кил'джайден из благородных дренеев стали неблагородными эредарами, они зажилили примечательного вида круглый предмет, похожий на шар для гадания... так вот этот предмет был не кем иным как Наару - недобожеством дренеев. Упорный Велен битый день потратил, чтобы уговорить братцев продать ему сию вещицу... эм... закончилось все тем, что бедняге пришлось проявить инициативу, незаметно стащить Наару и драпануть с ним (а еще с меньшей частью населения Аргуса) прямиком в Дренор)) Какой отсюда следует вывод? Х))

0

597

Да уж=)
Главное, чтобы стремянка была не косая, а то держать будет неудобно)

Таланар написал(а):

Какой отсюда следует вывод? Х))

Кто-то не умеет торговаться и убеждать?)

0

598

Готик Жнец написал(а):

чтобы стремянка была не косая

Вот это запросы у вас Оо Придется мне самому стремянку эту сколачивать, так сказать по эльфийским стандартам Х)
Ато ведь мастера Плети и гвоздь ровно вбить не в силах... ну, судя по внешнему виду труповозок хД))

Готик Жнец написал(а):

Кто-то не умеет торговаться и убеждать?)

Ну, и это тоже))

Отредактировано Таланар (2011-03-10 17:07:21)

0

599

Таланар написал(а):

Придется мне самому стремянку эту сколачивать

Да, это будет полезным процессом приобретения важного жизненного опыта=)

Таланар написал(а):

по эльфийским стандартам

хм... это со светящимися фарами и вытянутыми боковыми зеркалами?)

Таланар написал(а):

астера Плети и гроздь ровно вбить не в силах

Ага, аки славяне - строим без единого гвоздя, чтобы ни строили=)

0

600

Готик Жнец написал(а):

это со светящимися фарами и вытянутыми боковыми зеркалами?)

Ну можно и без фар, коли вас так свет раздражает... а вот зеркала - неотъемлемая часть дизайна Х))

Готик Жнец написал(а):

строим без единого гвоздя

Угу... прямо из древесных стволом выдалбливаем, поди Хд)

0


Вы здесь » WarCraft: Third War » Шабаш » Флуд. Бессмысленный и беспощадный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно