WarCraft: Third War

Объявление

Форум находится в "свободном полёте". Игра заброшена. Можете рекламить свой форум в соот-щей теме без взаимности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarCraft: Third War » Шабаш » Флуд. Бессмысленный и беспощадный.


Флуд. Бессмысленный и беспощадный.

Сообщений 601 страница 650 из 691

601

Таланар написал(а):

прямо из древесных стволом выдалбливаем

Не, просто используем слюну, клейкую ленту и волшебное слово - "авось", и в итоге получается катафалк)

Таланар написал(а):

а вот зеркала - неотъемлемая часть дизайна

Зразу же из одних зеркал уж тогда=)
Как шары на дискотеках=))
Боевые шары эльфов это будет называться))

0

602

Таланар

Таланар написал(а):

*припоминает, что где-то у него была картиночка с Артесом, который видимо ото скуки попросил сшивающего поганищ некроманта-хирурга сотворить ему бюст третьего размера*

SHOW IT TO ME!!!

Готик Жнец

Готик Жнец написал(а):

Не, просто используем слюну, клейкую ленту и волшебное слово - "авось", и в итоге получается катафалк)

"Вообще, с помощью мата и пластыря русский мужик может сделать что угодно..." (с) М.Задорнов :)

Готик Жнец написал(а):

Как шары на дискотеках=))
Боевые шары эльфов это будет называться))

А в Экзодаре уже всё есть  :rolleyes:
См.это видео:
http://warfare.rolka.me/viewtopic.php?id=270#p2338

Отредактировано Wanderer (2011-03-11 00:57:33)

0

603

Wanderer

Wanderer написал(а):

"Вообще, с помощью мата и пластыря русский мужик может сделать что угодно..."

Ну, значит, вопрос только в том, из чего он будет что-то делать при помощи этих двух вещей=)

Wanderer написал(а):

А в Экзодаре уже всё есть

Так то у алов, а у Орды-то нет ещё такого)

0

604

Готик Жнец написал(а):

Так то у алов, а у Орды-то нет ещё такого)

так и хай-эльфы ещё не в Орде  :dontknow:

0

605

Что, до сих пор никто не угадал мой скрин?
Вроде узнать это место не так сложно (как мне кажется по-крайней мере)...

0

606

Тралл
дорогой Вождь, почему вы не вступаете в игру?
ваш эпизод сидит ждёт вас, а вы его игнорируете :)

0

607

Wanderer написал(а):

так и хай-эльфы ещё не в Орде

Так и дренеи ещё не с алами, и даже не в Азероте)

0

608

Вот мы и пришли к истине:
ни у кого ещё ничего нет! всё впереди :)

0

609

Wanderer
Надеюсь на это всеми фибрами души)

0

610

Проклятые, вы там будете у себя в теме отписываться?

0

611

Тралл
Кел Тузеда ждём :)
Будет со дня на день.

0

612

Дайте кто-нибудь инвайт для вконтакте, плиз.

0

613

Народ, не стесняйтесь.
Все на форум приходят как-то украдкой - глянули одним глазком и ушли. Вот в "шабаше" я организовал две мини-игры, чтобы было пока чем заняться, не бойтесь отписываться в этих и других темах. А то у нас даже флуд простаивает  :suspicious:

P.S.

Wanderer написал(а):

Дайте кто-нибудь инвайт для вконтакте, плиз.

0

614

Черт, может фиг бы с ним, С Кел'зедом этим?... Итак ведь понятно, что делать нужно... )) Чумное зерно в зубы - и вперед Х))

0

615

Чтобы дать инвайт, нужен номер телефона, куда придет пароль.

0

616

Таланар написал(а):

может фиг бы с ним, С Кел'зедом этим?

КТ обещал выложить первый вариант анкеты "не раньше воскресенья". Надеюсь, что в это самое воскресенье он её-таки выложит.

Таланар написал(а):

Итак ведь понятно, что делать нужно

ну так можно вообще всех персов задвинуть. Базовый сюжет-то мы знаем...
Просто тогда получается, что слишком многое уходит "в виртуал", и вот уже почти все основные персы становятся мастерскими неписями и т.д. Нехорошо это.

Тралл написал(а):

Чтобы дать инвайт, нужен номер телефона, куда придет пароль.

Карамба!
Я уже пробовал так поступать, но на мой номер (американский) ни фига есс-но не пришло (чую я, что sms написана кириллицей).
Кто-нибудь может помочь с созданием акка и скинуть мне потом входные данные? Назовите его Wanderer (логин), если можно (там же можно переименовываться?). Ну или ещё как-нить.
Мыло поставьте какое-нибудь "левое" - бесплатные ящики можно регать на куче ресурсов (яндекс, рамблер и т.д.).

0

617

Мне даже на Латвийский номер приходило смс )
Не знаю даже, как тебя там зарегистрировать  :confused:

0

618

Тралл
ну можете зарегить новый акк и дать мне к нему логин-пароль?

Смс мне не придет никогда, потому как мой телефон не поддерживает кириллицу. Да и оператор тоже.

0

619

Кириллица не важна. Я не могу создать аккаунт, т.к. у меня нету свободного номера, на который можно зарегистрировать страничку вк.

0

620

Всем привет! Я недавно реганулся и еще не могу разобраться что к чему. Объясните мне как взять роль. Я так понял, что Кель свободен. И как понять когда мне выходить на арену событий. Заранее спасибо.

0

621

Тралл
т.е. страница становится "привязанной" к телефонному номеру? Отвязать её никак нельзя?

Макс
Здравствуйте.

Макс написал(а):

Объясните мне как взять роль.

Выбираете себе персонажа, который присутствует на данном временном отрезке (преддверие Третьей Войны) и так или иначе связан с одной из линий событий (т.е. например, калимдорские ночные эльфы, таурены и прочая братия пока что остаётся в стороне). Смотрите, не присутствует ли персонаж в списке занятых ролей. Если его там нет, значит роль свободна - пишите его анкету по форме и выкладывайте новой темой в разделе "Картотека".

Макс написал(а):

Я так понял, что Кель свободен.

Игрок, взявший роль Кель'таса Санстрайдера с самого начала, вскоре ушёл с игры, и какое-то время из под его профиля продолжал играть другой игрок, правда без особого энтузиазма. Так что по сути да - роль вакантна.
Поскольку до известных событий, в которых Кель принимал уавстие, ещё очень далеко, был организован свой сюжет, не связанный напрямую с основной сценарной линией (эдакий спин-офф). На данный момент Кель участвует в сюжете, посвящённому исчезновению магов Даларана в Серебряном Бору. Прочитать уже отыгранное можно в разделе Падение лордерона (там присутствует нумерация), начиная с темы "Разговор в Цитадели".

Макс написал(а):

И как понять когда мне выходить на арену событий.

После того, как ваша анкета будет принята, мастер укажет вам эпизод, в котором вы начнете игру.
Кстати, предварительно прочтите Правила.

0

622

Я вот посмотрел Артеса нет в списке занятых ролей, однако же он участвует в событиях. И я не могу понять занята роль или нет? И если нет, то можно ли мне ее взять?

0

623

Думаю, нам понадобится Гром, а в скором времени и Керн )

Кстати, если хочешь, я могу сам написать Моргаре от твоего имени.

Отредактировано Тралл (2011-03-28 13:19:48)

0

624

А кто такая Моргара? И что именно ты хочешь ей написать от меня?

0

625

А кто сказал, что адрессовал это сообщение тебе?

0

626

Тогда сори, не знал...

0

627

Не парься )
Лучше поскорее создавай анкету и вступай в игру. Взять Артаса было бы неплохо, но нужно хорошо знать лор.

0

628

Макс

Макс написал(а):

Я вот посмотрел Артеса нет в списке занятых ролей

а значит роль свободна!
К тому же, если ты смотрел список приоритетных ролей (т.е. тех, кто особенно нужен) - Артес там тоже присутствует.

Макс написал(а):

однако же он участвует в событиях

Участвуют в событиях толпы персонажей - Артес, Утер, Джайна, Фалрик, Марвин, Люк Валонфорт, Малганис, Мурадин и многие другие...
Однако все эти роли свободны, потому что их никто не занимал. Повторюсь - если персонаж не указан в списке "Занятые роли" значит роль свободна.
Единственное исключение, о котором сделана специальная ремарка, - Кель'тас, который тоже свободен, но в списке присутствует (потому как персонаж уже в игре и тот, кто его возьмёт, - продолжит уже начатую линию).

Макс написал(а):

И если нет, то можно ли мне ее взять?

К Артесу высокие требования, потому как он - центральная фигура вообще всего сюжета.
Поэтому после прочтения анкеты возможен отказ. Или же наоборот приём, или мелкие правки - в общем, зависит от анкеты. Просто для большинства ролей я корректирую автора до тех пор, пока анкета не будет вылизана. С Артесом же могу отказать с порога. Это не повод отчаиваться, можно будет попробоваться на другую роль.
Короче говоря - пишите анкету. Принца там или ещё кого - решайте сами, но помните, что с Артеса будут драться три шкуры.

Тралл

Тралл написал(а):

Думаю, нам понадобится Гром, а в скором времени и Керн

Вчера на форум заходил пользователь, довольно долго не появлявшийся ранее. До этого он хотел взять Грома. Надеюсь, что он не передумал и вскоре присоединиться к нам.
Впрочем, Гром пока может подождать, потому как в Лордероне его роль мала и её можно "виртуализировать", а потом он появиться только где-то там в Калимдоре.
Кэрн, пожалуй, нужен, но всё-таки чуть погодя. Сначала ведь предстоит встреча с троллями на острове... ;)

Тралл написал(а):

Кстати, если хочешь, я могу сам написать Моргаре от твоего имени.

Вообще, я хочу акк не только для общения с ней (но и это тоже).
Если можешь - позови её. И кинь ей этот линк.

Код:
http://warfare.rolka.me/viewtopic.php?id=229&p=2#p2740

0

629

Я вернулся! Но только свою анкету не нахожу и аву кто-то поменял. :flag:

0

630

Ого, вернулся наш любимый Натрезим. Хотя вру. Любимый - Тикондрий )

0

631

Малганус
Привет-привет.

Анкеты пропавших без вести я скидываю в архив. Достать её оттуда обратно - дело пары кликов.
Аналогично и с авами.

Но должен сразу сказать, что с Кел Тузедом по прежнему заминка  :rolleyes:
Правда, в этот раз всё вроде хоть и медленно, но таки движется к завершению анкеты (старый КТ ушёл, сейчас анкету некроманта с нуля пишет другой игрок).
Дописать её обещается на следующих выходных. Будем на это надеяться :)

0

632

Wanderer написал(а):

Но должен сразу сказать, что с Кел Тузедом по прежнему заминка  :rolleyes:
Правда, в этот раз всё вроде хоть и медленно, но таки движется к завершению анкеты (старый КТ ушёл, сейчас анкету некроманта с нуля пишет другой игрок).
Дописать её обещается на следующих выходных. Будем на это надеяться

Рад этому. В прошлый раз вышло так, что дорогой и уважаемый КТ, сказал
-"Сделаю завтра! - и исчез на несколько месяцев  :crazyfun:

0

633

Wanderer написал(а):

Дописать её обещается на следующих выходных.

Даже раньше. Сегодня вечером или завтра утром уже, скорее всего, доделаю, так как с большей частью работ удалось справиться=)

0

634

Кел-Тузед написал(а):

Даже раньше. Сегодня вечером или завтра утром уже, скорее всего, доделаю, так как с большей частью работ удалось справиться=)

Легендарный КТ возвращается? Ура! Хвала Свету лорду Архимонду! :D

0

635

Малганус
Я ещё не приходил, в полном смысле, как КТ, да и не уходил, чтобы возвращаться=)

0

636

Кел-Тузед Я имею ввиду, что прошлый КТ ушел и не вернулся, а Вы гордо подхватили его роль и стали этим старичком который был нужен! :tomato:

0

637

Малганус
Да уж=)
Теперь я гордо подхвачу чумные котлы и понесу радость по всему Лордерону=)

0

638

Кел-Тузед написал(а):

Да уж=)
Теперь я гордо подхвачу чумные котлы и понесу радость по всему Лордерону=)

А еще "мир и процветание".

0

639

Малганус
Обязательно)
Следуя заветам дедушки Нер-Зула, а так же учению Архимондизма-Килджеденизма=)

0

640

Wanderer
И все же мне интересно, а Вы собираетесь вытаскивать мою анкет? Если нет я новую сделаю.

0

641

Малганус
Ну, вообще-то можно было и заметить, что я на форуме до сих пор не появлялся ещё с прошлого визита. Или по-крайней мере можно было прочесть последнюю заметку в разделе "Конструктив" ;)

Кел-Тузед
выходные на носу, ждём завершение биографии  :writing:

0

642

Друзья, про вторую мини-игру тоже не забывайте!  :flag:

0

643

Да блин. По ходу роль Кел-Тузеда проклята - тот, кто за неё берется, начинает писать био, а потом исчезает через некоторое время.
Вот уж реально культ прОклятых :(

0

644

Кел-Тузед
уважаемый, некромант!
Почему вы не отзываетесь? Не отвечаете ни в личке, ни в асе...

На форум ведь заходите.

0

645

Ввиду наступающей сессии форум традиционно близок к состоянию спячки :)

0

646

И все попрятались, грызть гранит науки...

0

647

Да и не только поэтому (

0

648

Тралл
Логично.
After all лето наступает и всё такое...

Ну, в любом случае, в каком бы "режиме" форум не функционировал, окончательно забрасывать его не надо, если что - я буду появляться, хоть и не ежедневно, но так или иначе.

0

649

Есть предложение возродить ролевую. Готов оказать посильную помошь в этом деле. (Прошу прошения - играть хотел очень давно, даже зарегался, но потом по всей видимости потерял интерес к сеттингу)

0

650

Ребят аууу, прочитайте пост выше и отпишитесь пожалуйста кто готов играть. Просто как то лень делать ролевую с нуля.

0


Вы здесь » WarCraft: Third War » Шабаш » Флуд. Бессмысленный и беспощадный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно