WarCraft: Third War

Объявление

Форум находится в "свободном полёте". Игра заброшена. Можете рекламить свой форум в соот-щей теме без взаимности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WarCraft: Third War » Шабаш » Флуд. Бессмысленный и беспощадный.

Флуд. Бессмысленный и беспощадный.

Сообщений 631 страница 660 из 691

631

Малганус
Привет-привет.

Анкеты пропавших без вести я скидываю в архив. Достать её оттуда обратно - дело пары кликов.
Аналогично и с авами.

Но должен сразу сказать, что с Кел Тузедом по прежнему заминка  :rolleyes:
Правда, в этот раз всё вроде хоть и медленно, но таки движется к завершению анкеты (старый КТ ушёл, сейчас анкету некроманта с нуля пишет другой игрок).
Дописать её обещается на следующих выходных. Будем на это надеяться :)

0

632

Wanderer написал(а):

Но должен сразу сказать, что с Кел Тузедом по прежнему заминка  :rolleyes:
Правда, в этот раз всё вроде хоть и медленно, но таки движется к завершению анкеты (старый КТ ушёл, сейчас анкету некроманта с нуля пишет другой игрок).
Дописать её обещается на следующих выходных. Будем на это надеяться

Рад этому. В прошлый раз вышло так, что дорогой и уважаемый КТ, сказал
-"Сделаю завтра! - и исчез на несколько месяцев  :crazyfun:

0

633

Wanderer написал(а):

Дописать её обещается на следующих выходных.

Даже раньше. Сегодня вечером или завтра утром уже, скорее всего, доделаю, так как с большей частью работ удалось справиться=)

0

634

Кел-Тузед написал(а):

Даже раньше. Сегодня вечером или завтра утром уже, скорее всего, доделаю, так как с большей частью работ удалось справиться=)

Легендарный КТ возвращается? Ура! Хвала Свету лорду Архимонду! :D

0

635

Малганус
Я ещё не приходил, в полном смысле, как КТ, да и не уходил, чтобы возвращаться=)

0

636

Кел-Тузед Я имею ввиду, что прошлый КТ ушел и не вернулся, а Вы гордо подхватили его роль и стали этим старичком который был нужен! :tomato:

0

637

Малганус
Да уж=)
Теперь я гордо подхвачу чумные котлы и понесу радость по всему Лордерону=)

0

638

Кел-Тузед написал(а):

Да уж=)
Теперь я гордо подхвачу чумные котлы и понесу радость по всему Лордерону=)

А еще "мир и процветание".

0

639

Малганус
Обязательно)
Следуя заветам дедушки Нер-Зула, а так же учению Архимондизма-Килджеденизма=)

0

640

Wanderer
И все же мне интересно, а Вы собираетесь вытаскивать мою анкет? Если нет я новую сделаю.

0

641

Малганус
Ну, вообще-то можно было и заметить, что я на форуме до сих пор не появлялся ещё с прошлого визита. Или по-крайней мере можно было прочесть последнюю заметку в разделе "Конструктив" ;)

Кел-Тузед
выходные на носу, ждём завершение биографии  :writing:

0

642

Друзья, про вторую мини-игру тоже не забывайте!  :flag:

0

643

Да блин. По ходу роль Кел-Тузеда проклята - тот, кто за неё берется, начинает писать био, а потом исчезает через некоторое время.
Вот уж реально культ прОклятых :(

0

644

Кел-Тузед
уважаемый, некромант!
Почему вы не отзываетесь? Не отвечаете ни в личке, ни в асе...

На форум ведь заходите.

0

645

Ввиду наступающей сессии форум традиционно близок к состоянию спячки :)

0

646

И все попрятались, грызть гранит науки...

0

647

Да и не только поэтому (

0

648

Тралл
Логично.
After all лето наступает и всё такое...

Ну, в любом случае, в каком бы "режиме" форум не функционировал, окончательно забрасывать его не надо, если что - я буду появляться, хоть и не ежедневно, но так или иначе.

0

649

Есть предложение возродить ролевую. Готов оказать посильную помошь в этом деле. (Прошу прошения - играть хотел очень давно, даже зарегался, но потом по всей видимости потерял интерес к сеттингу)

0

650

Ребят аууу, прочитайте пост выше и отпишитесь пожалуйста кто готов играть. Просто как то лень делать ролевую с нуля.

0

651

Инквизитор
да нету сейчас никого. Увы.
Если через пару-тройку недель не вернуться - то лучше будет подождать до осени, когда народ снова попрёт в инет (а летом на форумах всегда наблюдается спад активности).

Делать форум с нуля действительно не имеет смысла, потому как далеко он всё равно не уедет, тем более в данный момент.

0

652

Да я с другом, он в отличии от меня не заядлый ролевик, но Варкой сильно интересуется, так что если дашь нам 1-2 людей мы можем пока что поиграть

0

653

Инквизитор
не понял, что значит "дашь" ?  :huh: Кого и куда вам надо давать?
На этом форуме сейчас почти никто не появляется, об этом я уже писал выше, вон разве что Кел-Тузед заходит иногда, но дописывать анкету что-то всё никак не хочет, хотя по сути только за этим игра и застопорилась. Ну и вроде Тралл ещё иногда появляется. Короче на данный момент (что для летнего периода типично) мы несколько подзаглохли.

Если вы с другом решили начать играть прямо сейчас - я не имею ничего против, наоборот, это может приободрить игру. Правда, сейчас я не могу гарантировать регулярного посещения со своей стороны из-за нюансов в РЛ, но так или иначе буду появляться. Пишите анкеты.

0

654

Ууууу, какое тут запустение творится...
Значит, летняя спячка до осени  :|

0

655

Корелн написал(а):

Алгалон тюремщик вообще то и страж азерота единственный титан

Близзард недавно ответила на целую серию вопросов.
Среди прочего так же была сообщена следующая информация:

В: Встречались ли игрокам World of Warcraft настоящие титаны?

О: Нет, только их создания.

Источник:
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/2283549203 (Оригинал)

Так что как ни крути, а Алгалон - НЕ титан, а лишь их творение, о чём и был разговор.

Кстати, советую почитать остальные вопрос-ответы, там много интересного....

0

656

Какие люди вернулись...  :flag:

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0712/db/6e8b0783777d2f2c88037665471df2db.jpg

0

657

Итак, летнее затишье прошло, а потому самое время вернуться с дач и отпусков обратно в Азерот!  :flag:
Форум восстанавливает свою работу, админ теперь снова посещает его на регулярной основе и ожидает того же от вас ;)

Ещё не со всеми игроками удалось связаться, но, надеюсь, что в ближайшее время наши немногочисленные ряды вернутся в полном составе, а также пополняться новичками  :glasses:
Главное - не молчите, уж если заскочили сюда, не постесняйтесь отметить своё присутствие. Немое общение в интернете, увы, невозможно :)

0

658

Здравствуйте.

0

659

Здравствуй, натрезим.

Фух, ну хоть кто-то отозвался. Остальные продолжают партизанить, даже если заходят на форум. Нехорошо, друзья :/

0

660

Есть кто живой?

0

Вы здесь » WarCraft: Third War » Шабаш » Флуд. Бессмысленный и беспощадный.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC