WarCraft: Third War

Объявление

Форум находится в "свободном полёте". Игра заброшена. Можете рекламить свой форум в соот-щей теме без взаимности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarCraft: Third War » Шабаш » Флуд. Бессмысленный и беспощадный.


Флуд. Бессмысленный и беспощадный.

Сообщений 401 страница 450 из 691

401

принц Кель'Тас

принц Кель'Тас написал(а):

Ты что, не читал книгу про короля лича? Артес подовил в себе дух Нер`зула.

ха ха ха ха что за бред ты вспомни тот же ролик с его смертью Шлем лежит а Артас говорит мой взор застилает тьма потом закрывает глаза ему Теренас говорит спи сын мой потом Тириону говорит "Плеть станет еще опасней без короля всегда должен быть Король-лич" и исчезает с Артасом но Корона Короля-лича остается и + Какого хрена тогда в залах отражение из фростморна вылетает душа Артаса и потом из дверей выходит Король-лич говорящий что вы поплатитесь за свою наглость

Утер

Утер написал(а):

он не потерял своей личности после слияния...

да все он потерял и сердце которое вырезал и душу которая во Фростморне

0

402

принц Кель'Тас написал(а):

Отличная у паладинов логика, черт вас подери X)

Да, мальчик мой, мы такие х)

Корелн написал(а):

да и легиону отпор достойный дадут так как это представь смертные, драконы, титаны

Притормози, Титаны откуда?

0

403

Утер написал(а):

Титаны откуда?

а ну да в Ульдуар ходить надо в WoW там Алгалон хотел Азерот пересоздать но потом его переубедили и он сказал что не прав и титаны за смертных

0

404

Корелн написал(а):

Плеть станет еще опасней без короля всегда должен быть Король-лич

Вот ты подумай, стал бы такое Нер'Зул говорить?

Корелн написал(а):

а ну да в Ульдуар ходить надо в WoW там Алгалон хотел Азерот пересоздать но потом его переубедили и он сказал что не прав и титаны за смертных

Ты это, сын мой, Земных с Титанами не путай, хорошо?

0

405

Утер че Алгалон это первый помощник титанов он следит за миром из Планетария в Ульдуаре

Утер написал(а):

Вот ты подумай, стал бы такое Нер'Зул говорить?

это Теренас сказал *дергается глаз*

0

406

Корелн написал(а):

что за бред

Бред? Эту книгу писала Кристи Голден, а творчество этой писательница оффициально признаны Близард. Короче, в книге говорится, мол Артес, после того как пробудился после сна внутри ледяной глыбы, в некой степени переборол в себе дух Нер'зула. Тоесть Нер'зул все еще оказывает на него воздействие, но уже не такое сильное как раньше... так то вот.

0

407

Корелн
Ну, а я про что? Ладно, сын мой, просвещу тебя. Когда Титаны создавали Калимдор, они создали особую расу - земных - с тем, чтобы те продолжали ухаживать за планетой, не появляясь на поверхности.

Корелн написал(а):

это Теренас сказал *дергается глаз*

Ну так в чем проблема? :D Нер'Зул же все равно такого не сказал бы. xD

0

408

Утер написал(а):

Ладно, сын мой, просвещу тебя. Когда Титаны создавали Калимдор, они создали особую расу - земных - с тем, чтобы те продолжали ухаживать за планетой, не появляясь на поверхности.

Алгалон тюремщик вообще то и страж азерота единственный титан

принц Кель'Тас написал(а):

так то вот.

а какого хрена он сказал что освободился от него теперь когда умирал

0

409

Корелн написал(а):

какого хрена он сказал что освободился от него теперь когда умирал

Это ты у Близов спрашивай. Не я же ему предсмертные диалоги писал))

0

410

принц Кель'Тас логично

0

411

Эхх... Я слишком стар для всего этого.

Корелн написал(а):

Алгалон тюремщик вообще то и страж азерота единственный титан

Докажи что он Титан...

Отредактировано Утер (2010-05-06 21:02:13)

0

412

Утер написал(а):

Докажи что он Титан...

http://images1.wikia.nocookie.net/wowwi … server.jpg

это явно титан

0

413

Корелн написал(а):

это явно титан

Судишь по внешнему виду? Эх... Неразумное дитя... Медив например мог в разы круче выглядеть, так он теперь титан что ли?..

0

414

Утер написал(а):

Медив например мог в разы круче выглядеть

Да, но темне мение Медива не изобразили гигантом рядом с планетой. Нет, я не утверждаю что Алгалон титан, но думаю, он потомок титанов, как скажем Грозовые гиганты.

0

415

принц Кель'Тас написал(а):

Да, но темне мение Медива не изобразили гигантом рядом с планетой. Нет, я не утверждаю что Алгалон титан, но думаю, он потомок титанов, как скажем Грозовые гиганты.

Я же говорю, вполне вероятно что титаны создали его для присмотра за Азеротом...

0

416

Утер принц Кель'Тас когда его бьешь он говорит:
Перемещение завершено. Запуск планетарного анализа Азерота.
Назад, смертные. Я здесь не для того, чтобы сражаться с вами.
Для блага вселенной эту планету необходимо пересоздать. Я запускаю системный анализ, чтобы выявить зоны поражения. Не вмешивайтесь.
Ваши действия нелогичны. Все возможные исходы этой схватки просчитаны. Пантеон получит сообщение от Наблюдателя в любом случае.
Ваше время... вышло.
Жизнь не может быть вечной.
Взгляните на мир моими глазами. Узрите необъятную вселенную, непостижимую даже для величайших умов.
Космос покарает вас!
Звезды помогут мне.
У меня нет сил, чтобы передать сигнал. Поторопитесь. Найдите источник энергии, ищите в небесах.
Анализ завершен. Система жизнеобеспечения планеты частично поражена. Большинство защитных механизмов поражены полностью.

0

417

Корелн
Дитя моё...

Корелн написал(а):

Пантеон получит сообщение от Наблюдателя в любом случае.

Это предложение ясно доказывает, что он лишь следит за состоянием Азерота и является помощником Титанов, а не Титан самолично. Тем более, я разве говорил, что земные слабы? Они вполне могут быть огромных размеров и жили они в древних городах Титанов(Т.е. Ульдуар, Ульдаман, Ульдум)... Все сходится.

0

418

Утер написал(а):

земные

Точнее сказать земельники. Да они могут быть огромны, почему бы и нет. "Железные повелители", которыми верховодит Локен - тоже не маленькие. А ведь земные и железные - по сути дела относятся к одной расе древних существ. Только одни из камня, другие из металла.

0

419

принц Кель'Тас написал(а):

Точнее сказать земельники.

Может быть. Я все равно точного названия не помню...)

0

420

принц Кель'Тас написал(а):

Это значит, мы на Альянс работаем!

Времнно!

Корелн написал(а):

эм а разве это не к совету шести относится?????????? *хитро улыбается*

Ещё один на мою голову...

Малганус написал(а):

*Сидит*                                                                                                                                                                                                                                                                                        -Да да здрасте всем, во блин че все так альянс любят

МАЛГАНУС вернулся! Зажигаем!
*Притащила пальму, мальчиков-папуасов и джакузи*

0

421

Анария Утреннее Солнце написал(а):

мальчиков-папуасов

А девочек-папуасов ты с собой не прихватила? Нэ?))

0

422

*Наколдовал себе красивых девочек блондинок*

0

423

принц Кель'Тас написал(а):

А девочек-папуасов ты с собой не прихватила? Нэ?))

Постыдился бы, маг... У тебя же должно быть заклинание для вызова голых девственниц! xD
Анария Утреннее Солнце
Приветствую эльфийка.

Я тут кстати подумал, у меня есть один знакомый Кел'Тузед, тащить его сюда али нет?..

0

424

Корелн написал(а):

Наколдовал себе красивых девочек блондинок

:idea: Я же тоже колдовать умею! *Старательно читает заклинание, после чего появляется красивый феникс, пол которого врядли кого-то заинтересует* Проклятье! И зачем я в магию огня ударился?...

0

425

Утер да мне на это пофиг он в конце падает на колени и говорит
Похоже, ваша сила кроется именно в несовершенстве. Дарованная вам свобода воли позволяет пренебрегать законами космоса и выходить победителями тогда, когда идеальные создания Титанов оказываются бессильны.
и потом заключительная фраза
Я изменил код отклика. Ваша планета будет спасена. Я больше не могу полагаться на свои расчеты, я и титаны за этот мир.

0

426

Утер написал(а):

у меня есть один знакомый Кел'Тузед

Наш Кел'зед уже прилично давно не появляется... думаю, позвать стоит. Быть может админ выдаст ему пароль от профиля уже зарегистрированного некроманта)

Утер написал(а):

У тебя же должно быть заклинание для вызова голых девственниц!

*косится на феникса* Ну, я же не зоофил... X)

0

427

принц Кель'Тас написал(а):

Я же тоже колдовать умею! *Старательно читает заклинание, после чего появляется красивый феникс, пол которого врядли кого-то заинтересует* Проклятье! И зачем я в магию огня ударился?...

/В мыслях: тоже что ли попробовать?/ Кхм-кхм... /Открыл книгу, страницу 103... Старательно читает слоги заклинания. Толку ноль. Нет, заклинание работает правильно, но девушек с его помощью вызвать не получается... тТ Это же банальное исцеление оО"/
Корелн
Ладно, дитя моё, успокойся, сейчас отдыхаем. Развлеклись спорами неочем и хватит. Хорошего по-немножку х3

0

428

Странно, на какой-то момент мне даже показалось что здесь собралась основная масса форума... Но тутже куда-то разбежалась. /Осматривает резко опустевший флуд/

принц Кель'Тас написал(а):

Наш Кел'зед уже прилично давно не появляется... думаю, позвать стоит. Быть может админ выдаст ему пароль от профиля уже зарегистрированного некроманта)

Может быть, главное мне теперь моего знакомого Кел'Тузеда найти... Он тот еще шифровщик. А я паладин, мое дело молотом бить и светом исцелять, а не беглых некромантов искать...

принц Кель'Тас написал(а):

*косится на феникса* Ну, я же не зоофил... X)

Ну кто тебя знает, мальчик мой, все в твоих... кхем. Руках. Хотя я бы не советовал...

0

429

Утер написал(а):

Хотя я бы не советовал...

И почему же интересно? Раз я вызвал феникса, значит смогу вызвать и гарпий... Кель похоже специалист по пташкам. А с гарпиями то сподручнее будет...ато феникс чересчур горячий X)

Утер написал(а):

я паладин, мое дело молотом бить и светом исцелять

Говорят, свет может помочь поискам, ну, если его к месту зажечь в темной комнате скажем))

0

430

принц Кель'Тас написал(а):

И почему же интересно? Раз я вызвал феникса, значит смогу вызвать и гарпий... Кель похоже специалист по пташкам.

Как по мне, Кель спокойно может создать и бескрылых девушек.) Благо у тебя в книге должны быть заклинания не только огня...)
Вот у меня в ней только магия Света. Счастья нет xD

принц Кель'Тас написал(а):

А с гарпиями то сподручнее будет...ато феникс чересчур горячий X)

Да ну, гарпии страшные xD

принц Кель'Тас написал(а):

Говорят, свет может помочь поискам, ну, если его к месту зажечь в темной комнате скажем))

Подозреваю что здесь ты прав, вот только вряд ли Кел'Тузед спрятался в темной комнате...)

0

431

Утер написал(а):

Благо у тебя в книге должны быть заклинания не только огня...)

А где вы видите книгу? Это ты с собой целую церковную библиотеку таскаешь, а я по памяти, батенька X)

Утер написал(а):

Да ну, гарпии страшные

Ты их просто вблизи не видел D)

Утер написал(а):

вряд ли Кел'Тузед спрятался в темной комнате...)

А где еще по-вашему некроманты прячутся? Они всегда ныкаются в затемненных склепах))

0

432

принц Кель'Тас написал(а):

А где вы видите книгу? Это ты с собой целую церковную библиотеку таскаешь, а я по памяти, батенька X)

Как где? Разве ты не прячешь ее под плащом? xD Ну а я... Что поделаешь. В голове кроме заклинания "широкий взмах молотом" ничего больше не помещается. xD

принц Кель'Тас написал(а):

Ты их просто вблизи не видел D)

Может ты и не видел... А я на своей веку уже столько повидал *.*

принц Кель'Тас написал(а):

А где еще по-вашему некроманты прячутся? Они всегда ныкаются в затемненных склепах))

Ну как где? В церквях, ну или освященных храмах... xD

0

433

/Задумался/ Ну, до следущей встречи. Всем удачи. /Громыхая тяжелыми доспехами, медленным шагом, закинув молот на плечо вышел из флуда/

0

434

*сидит кайфует*
-Оу е не даром в совет шести подался
*блондинки танцуют вокруг сидящего мага*
-уважаемый принц Кель а не проще ли вам из астрала кого нить призвать

0

435

принц Кель'Тас написал(а):

А девочек-папуасов ты с собой не прихватила? Нэ?))

У Малгануса скуббы есть!

Утер написал(а):

Приветствую эльфийка.

Я тут кстати подумал, у меня есть один знакомый Кел'Тузед, тащить его сюда али нет?..

И вам того же. Тащите, будем вместе тусить!

принц Кель'Тас написал(а):

*Старательно читает заклинание, после чего появляется красивый феникс, пол которого врядли кого-то заинтересует*

Феникс! *Отбирает птичку* Я о тебе позабочусь!

*Осмотрела флуд, вздохнула и принялась затаскивать Малгануса в джакузи*

Утер написал(а):

"широкий взмах молотом"

*Вздыхает*

Корелн написал(а):

*сидит кайфует*
-Оу е не даром в совет шести подался
*блондинки танцуют вокруг сидящего мага*
-уважаемый принц Кель а не проще ли вам из астрала кого нить призвать

*Посмотрела на блондинок "добрым" зглядом*
Конкурентки?
*Испепеление-Пожигание-Стрела Хаоса*
*Сидит кайфует*

0

436

Утер написал(а):

А я на своей веку уже столько повидал *.*

Жизнь эльфа раз в 5 длинее человеческой... так кто не видал, говоришь?))

Корелн написал(а):

не проще ли вам из астрала кого нить призвать

Говорю же - я помешан на огне X) Может, ты мне наколдуешь кого-нибудь? :crazy:

0

437

Анария Утреннее Солнце написал(а):

*Испепеление-Пожигание-Стрела Хаоса*

-эх не люблю магию тьмы
*превратил в лед папуасов и вскипятил джакузи*

принц Кель'Тас написал(а):

Может, ты мне наколдуешь кого-нибудь?

-эм а кого

0

438

Анария Утреннее Солнце написал(а):

У Малгануса скуббы есть!

ыыы да кстати

0

439

*косится на демона*
-ну и рожа

0

440

*превратил мага в зомби и призвал трон на который сел*

0

441

*расколдовался, скинул демона и сам сидит на троне*
-жопу поднял место потерял
*призвал блондинок и духа воды чтоб тот охранял, блондинки танцуют вокруг мага*

0

442

*отозвал трон и маг упал а сам демон спер блондинок*

Отредактировано Малганус (2010-05-07 15:30:38)

0

443

-ну все
*колдует*
-посылалус демонус в задус
*блондинки превратились в жаб*

0

444

/Вернулся из прекрасного далёка/

Анария Утреннее Солнце написал(а):

И вам того же. Тащите, будем вместе тусить!

Здраствуйте еще раз. Я же говорю, он еще и отличный маскировщик-шифровщик. Хрен найдешь. А надёшь - хрен поймаешь...
Тем более, он начал производить свой злобный план по распространению котлов с борщом... *.*

Анария Утреннее Солнце написал(а):

*Вздыхает*

Не вздыхай, девочка моя, все в порядке... Свет не оставит меня на моем пути!)

/Смотрит на "поединок" мага и демона.../ Дети мои, ну вы как дети, честное слово!..

0

445

Утер эм, а ты с пылающим легионом так же сюсюкаешься??????

0

446

Корелн
С Пылающим легионом все проще. Один удар по морде, второй по крышке гроба!

0

447

Корелн написал(а):

*превратил в лед папуасов и вскипятил джакузи*

*Выпрыгнула из джакузи*

Малганус написал(а):

*превратил мага в зомби и призвал трон на который сел*

*Села на колени к Малганусу*

Утер написал(а):

Тем более, он начал производить свой злобный план по распространению котлов с борщом... *.*

*Уронила вставную челюсть*
Мировой злодей?

Утер написал(а):

/Смотрит на "поединок" мага и демона.../ Дети мои, ну вы как дети, честное слово!..

И я о том же!

*Встала. Подтянула плавки. Откашлялась*
Кольцо льда!
*Смотрит, как все стоят. Довольно улыбнулась. Села на трон, закинув ногу на ногу*

Утер написал(а):

С Пылающим легионом все проще. Один удар по морде, второй по крышке гроба!

Люблю сильных мужчин.

Отредактировано Анария Утреннее Солнце (2010-05-07 19:33:57)

0

448

*Пользуясь случаем матерелизовывает из воздуха огромную бочку "огненного" гномьего эля, и не снимая одеяния с тройным сальто прыгает в эту емкость* Джакузи нынче не в моде X)

0

449

*призвал себе двух блондинок и джакузи внутри которого пандарийский эль*
-гномы нынче не в моде и их эли тоже
*возвел вокруг барьер и с блондинками сижу в джакузи не снимая капюшен*

0

450

Анария Утреннее Солнце написал(а):

*Уронила вставную челюсть*
Мировой злодей?

Главная проблема тут в том, что он заставляет всю семью кушать его... А готовит он ужасно.)

Анария Утреннее Солнце написал(а):

И я о том же!

Спасибо за поддержку, девочка моя.

Анария Утреннее Солнце написал(а):

Люблю сильных мужчин.

Да, не люблю хвастать, но я такой.

принц Кель'Тас написал(а):

*Пользуясь случаем матерелизовывает из воздуха огромную бочку "огненного" гномьего эля, и не снимая одеяния с тройным сальто прыгает в эту емкость* Джакузи нынче не в моде X)

/Нахмурился/ Мальчик мой, алкоголь погубит тебя. Ведь так несложно докатиться до алкоголика... /Вздыхает/

Корелн написал(а):

*призвал себе двух блондинок и джакузи внутри которого пандарийский эль*-гномы нынче не в моде и их эли тоже *возвел вокруг барьер и с блондинками сижу в джакузи не снимая капюшен*

/Совсем хмурый/ Кхем. /Подошел к барьеру, сконцентрировал святую силу для удара в молоте... Бац! И барьера нет/ Мальчик мой, разврат в свое время погубил великих. Остановись пока не поздно!

0


Вы здесь » WarCraft: Third War » Шабаш » Флуд. Бессмысленный и беспощадный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно