WarCraft: Third War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WarCraft: Third War » Падение Лордерона » Тайная встреча Ривендера и Найтвинда

Тайная встреча Ривендера и Найтвинда

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Участвуют: Ривендер, Таланар

Гриндейл - небольшое поселение, к юго-востоку от Стратхольма.
Дорога к нему выходит сразу за башней после леса.

0

2

Жизнь в Гриндейле — тихом крестьянском поселении — шла своим чередом: селяне работали на фермах, следили за скотом и заботились об урожае.
Приятная вечерняя прохлада, сменившая неожиданно жаркий день, лишь ещё больше располагала к умиротворению в этом мирном краю после трудового будня...
Однако была у этой деревушки и иная сторона, толком незнакомая даже самим местным жителям.
Именно здесь, в постройке на окраине, тайно собирались представители Культа Проклятых, вынашивая свои коварные планы. Крестьяне знали, что в доме, который пару лет назад купил некий незнакомец, периодически кто-то бывает, но особое значение тому не придавали — подозревая, что там какой-нибудь лорд тайком встречается со своей любовницей. Особо любопытные заглядывали туда пару раз, но ничего странного не наблюдали — изба избой, без изысков: три комнаты — одна большая и две поменьше, грубо обтёсанная деревянная мебель, лежаки, кадушки... в общем, ничего интересного и необычного.

Смеркалось. На небе появлялись звёзды, слабо озаряя тусклым светом здешние территории. Честные трудяги готовились ко сну, ожидая новый день, полный хлопот и забот... Но не двое путников, которые должны были прибыть сюда с минуты на минуту.

Крупнейший феодал восточного Лордерона, контролировавший в целом культ в этом регионе, барон Ривендер, недавно получивший весточку от Кел-Тузеда, спешил на встречу с эльфом Найтвиндом, который работал непосредственно с их послушниками. Узнав важные новости, лорд немедленно отправил верного адепта к своему коллеге с сообщением о необходимой встрече завтра вечером. И сейчас Тайтус двигался из своего поместья в Стратхольме, а Таланар — из тайного лагеря культа, что находился в уединённом районе, чуть к северу от мельницы Браумен. Сегодня их не сопровождали ни другие адепты культа, ни перспективные новички, ни охрана — совещание было срочным и незапланированным, а главное — не должно было быть замечено посторонними. А потому две одинокие фигуры, плывшие сквозь вечернюю мглу, старались не привлекать к себе внимание.

0

3

"Наконец-то!" - подумал Тайтус, увидев поселение. Путь был почти окончен. Теперь надо только объехать близ лежавшие домишки стороной, чтобы не привлекать внимание, и выйти к искомому зданию на окраине с северной стороны. Ривендер повёл коня шагом, дабы не будить местное население стуком копыт, и, не торопясь, проехал по лугу чуть поодаль. Вскоре всадник оказался у цели. Барон спешился и привязал скакуна. Эх, жаль Смертоносный остался в стойле. Но светится было нельзя — а такой шикарный буцефал сразу привлечёт внимание, поэтому сегодня пришлось выбрать коня попроще. Чтобы остаться не узнанным Тайтус даже не одел свой любимый плащ, а просто облачился в обычный дорожный костюм чёрного цвета. Нижняя часть лица лорда скрывалась за опять же чёрным шарфом, хотя обычно он предпочитал синий. Впрочем, уже довольно темно и не разберёшь — что там какого цвета.

Ривендер огляделся. Вокруг никого не было, крестьяне уже наверное улеглись спать, а Таланар... где же он? Лошади эльфа здесь не было, но это ещё не означало, что остроухий проныра тоже отсутствует, возможно он оставил её в ином месте, а сюда пробирался тайком. Хотя может просто ещё не добрался — ему-то надо проделать более длительный путь. Барон не стал гадать — скоро всё и так станет ясно, а потому извлёк из складок одежды ключ и, открыв дверь, вошёл в помещение. Темень тут была, хоть глаз выколи! Тайтус прошёл из прихожей в большую комнату и, с трудом отыскав лампу, зажёг её, чиркнув огнивом. Тьма вокруг слегка рассеялась, озарённая небольшим огоньком светильника. Взяв фонарь, Ривендер, направился к столу в центре комнаты...

Отредактировано Ривендер (2010-03-03 02:54:23)

0

4

Сегодня, поздно ночью, на окраине Гриндейла, в старом заброшенном доме у Найтвинда была намечена безотлагательная встреча с влиятельным Лордеронским землевладельцем, помогающим культу... Кел'Тузед часто упоминал о нем... Ривендер, по словам старца, был личностью надежной, слепо преданной "общему" делу культа с головой. Интересно будет поговорить с ним с глазу на глаз - так размышлял надсмотрщик, который, в общем-то прилично опаздывал, хоть и отправился в путь гораздо раньше чем нужно было. А все потому-что он, хоть и был опытным воином, не одобрял верховой езды, почти всегда путешествуя пешком, любуясь окружающим его пейзажем. Вот и сейчас, прибывший из Кель'Таласа юноша, на своих двоих уже подбирался к заветному месту...вот уже показалась знакомая, покосившаяся крыша. Несмотря на вес стальных доспехов, Таланар умудрился почти-что беззвучно подобраться к двери в здание, открыв ее, легко толкнув  рукой. "Значит, он уже здесь...." - мелькнуло в голове у эльфа.
Внутри казалось было еще темнее чем на улице... Подобно одинокому маяку на морском берегу, тускло светила примитивная лампа стоящая на столе, за которым собственно сидел высокий, крепкий человек средних лет... тот, ради кого именно тут был Найтвинд. Культист небрежно скинул черный капюшон скрывающий личину, и, демонстрируя свои длинные, заостренные уши, прошел в центр комнаты, чуть было не споткнувшись о что-то, благодаря непроглядному мраку.
- Тайтус, - безо всяких эмоций выдавил Кель'дорей. Уголки его губ немного приподнялись, образуя кривую улыбочку... такое своеобразное приветствие, после чего разговор продолжился:
- Прошу прощение за опоздание, не пользуюсь лошадьми....

Отредактировано Таланар (2010-03-19 20:51:28)

0

5

Найтвинд появился практически бесшумно, подобно ветру в ночи, оправдывая своё имя.
- Здравствуй, Таланар.
Ривендер оглядел эльфа. Опять он в доспехах, такое ощущение, что никогда с ними не расстаётся. Зачем они могли понадобится ему здесь? Ох, мнительный же кадр...
"А ведь мы похоже ни разу не общались с ним с глазу на глаз", - подумал барон. Неоднократно они встречались на заседаниях и совещаниях культа, что-то обсуждали в общем ходе, но вот встреч тет-а-тет вроде бы доселе не было, всё как-то в присутствии других...
- Присаживайся, - барон кивнул на стул напротив.
Тайтус взял лампу и, осветив разные углы помещения, ещё раз убедившись, что более здесь никого нет, поставил её на середину стола так, чтобы она одинаково освещала их обоих.
- И охота тебе пешком ходить на такие расстояния... От лагеря досюда ведь немало лиг. Впрочем, я полагаю, что ты добрался сюда незамеченным, так? А это главное.
Ривендер придвинулся чуть ближе к столу, казалось, что сейчас он скажет что-то важное тихим шёпотом, но вместо этого лорд продолжил говорить как обычно, но уже не на Всеобщем, а на их тайном языке, который знали лишь члены культа:
- Как там у вас идут дела? Последний раз мы собирались в прошлом месяце, и с тех пор я не слышал от вас новостей. Как идёт работа культа? Количество новых послушников в этом месяце наконец-то больше чем в позапрошлом?

0

6

Ривендер поприветствовал Таланара на своем родном языке, незамедлительно начав расспрашивать его о том и о сём. "Хорошо хоть присесть предложил..." - хихикнул про себя эльф, садясь за стол напротив барона, который казалось был настроен продолжать общение шепотом. Вместо этого, он заговорил как полагается, разве что на тайном языке Культа Проклятых.
Слушая речи "знатного вельможи", Найтвинд достал откуда-то из за пазухи трубку и небольшой мешочек с мелко нарубленным табачком. Набив нехитрое приспособление табачными листьями до отказу, убрав вместилище сухой "травки" обратно, он ловко прикурил от горящей лампы.
- Что я могу сказать... эльфы никогда не увлекались поездками на скакунах... а я - особенно. И, да, меня никто не заметил... никому нет дела до порядочного эмигранта.
Надзиратель начал награждать ответами все вопросы человека, то и дело затягивая горький дым.
- А культисты... наши ряды медленно, но уверенно пополняются с каждым днем. Думаю скоро, мы сможем совершить то, что предначертано судьбой.
На самом то деле,  это было запланировано Нер'зулом, но его слуги чертовски любили сваливать все на нелегкий рок.
- Ты лучше расскажи, как тут у тебя? Скорее всего - превосходно, ибо мой наставник тебя усердно расхваливал на протяжении нескольких дней.
Под "наставником" Таланар конечно имел в виду Кел'тузеда.

Отредактировано Таланар (2010-03-19 21:03:14)

0

7

Ривендер обратил внимание, что эльф незаметно увильнул от точного ответа на вопрос о наборе новичков, отмахнувшись стандартной фразой. "Хитрый тип", - подумал феодал, - "видать новеньких опять меньше чем планировали, но сознаваться в том он не хочет".

- У меня всё в порядке, я свою работу выполняю, - продолжил Тайтус на наречии культистов, - нужные нам территории для старта я выкупил, подготовка идёт, перспективных кандидатов мои агенты плавно проводят к вам. Так что всё в норме, работа культа в регионе по-прежнему под контролем, - барон слегка улыбнулся на слова о похвале, хотя за шарфом этого скорее всего не было заметно. - Приятно слышать, что Кел-Тузед отзывался обо мне положительно. Впрочем, о тебе он тоже был высокого мнения. Кстати, о нём. В этом и заключается цель нашей сегодняшней встречи, - Ривендер сделал небольшую паузу, - я получил от него сообщение с указаниями о дальнейших действиях.

На этой фразе Тайтус остановился, наблюдая за реакцией собеседника, и слегка откинулся на неудобную спинку стула.
- Да, чуть не забыл, - сказал лорд уже на Всеобщем, глядя на эльфа с трубкой, - я тебе привёз подарок...
Барон извлёк небольшой мешочек и положил его на стол перед Таланаром.
- В прошлый раз ты жаловался, что хорошего табачка в округе не найти. Вот, это специально для тебя - купил в "Первосортном Табаке Фраса Сиаби". Уж лучше, думаю, нигде не найти до самой столицы.

0

8

Верховный некромант действительно не ошибался, похвалив этого человека... он  хорошо выполнял поставленную перед ним задачу, даже не пожалел крупной суммы денег для выкупа нужных земель. Эльф внимал каждое слово компаньона, "подперев" голову рукой,  так, словно без поддержки она упадет прямо на стол. "Ну надо-же, наставник не поскупился на комплименты для меня", - раздумывал Таланар, по-привычке пуская дым кольцами. В этот момент барон достал крохотный тряпичный мешочек, положил его рядом с Найтвиндом, заявив что привез тому подарок.
Остроухий зажал трубку в зубах, тем самым освободил правую руку и потянулся к гостинцу. От туда он достал пару табачных листьев, помяв их. - Воистину, хороша продукция Фраса Сиаби... благодарю, -  умиленно "прошипел" Кель'дорей.
Ривендер, сделав такой шаг, моментально втерся к нему в доверие, ведь эмигрант Кель'Таласа просто обожал всевозможные знаки внимания к своей персоне. "Нужно не забыть в следующий раз отблагодарить барона", - ментально проговорил Таланар, закрепив это в памяти.
- Теперь к делу... В культе поговаривают, что из "шапки мира" в наше распоряжение поступят котлы с опаснейшей болезнью, какую только можно представить... чумой. Понимаешь к чему я клоню?
Шапкой мира назывался континент вечной мерзлоты, он же Нортренд.

Отредактировано Таланар (2010-03-19 21:04:20)

0

9

Видимо, табачок пришёлся кстати. Однако, нельзя забывать, что лорд здесь всё же по другому поводу... Ривендер опять заговорил на языке культа:
- Да, близится час, когда великий недуг, которым доселе удавалось лишь немного управлять магией, полностью поступит в наше распоряжение. Об этом мне и сообщил Кел-Тузед: котлы у него, и сейчас наш лидер уже направляется сюда, - произнёс барон, сделав акцент на слове "уже".
Тайтус сдвинул шарф вниз к шее, высвободив нижнюю часть лица, слегка тряхнул головой и снова пододвинулся поближе к столу и своему собеседнику.
- Мы должны встретить господина и организовать все приготовления для начала распространения болезни. С его прибытием начнётся... миссия Культа Проклятых.
Ривендер сделал небольшую паузу и внимательно посмотрел на курящего эльфа, сидящего по ту сторону стола, после чего продолжил:
- Корабль прибудет на запад примерно через две недели. У нас совсем мало времени на сборы, ведь потом придётся проехать почти всё королевство. Нам понадобятся люди - нужно сформировать отряд хотя бы из двух-трёх десятков адептов. Конечно, этого мало, но чересчур много народу тоже набирать не следует. Я свяжусь с подразделениями культа в других районах, так что поддержка "на местах" у нас будет, а соответственно надо подготовить только своих. Со мной поедут два-три послушника из Стратхольма. Остальных членов культа, что обитают в нашем лагере на востоке, где вы базируетесь, придётся организовать тебе - выбирай самых надёжных и способных. Подготовку начинайте сразу же. Нам понадобится примерно месячный запас съестного - путь предстоит долгий, потом обратно, к тому же ещё и другие по дороге подключатся. Завтра же мой агент доставит в лагерь повозку с основными припасами. Послезавтра вечером, считай два дня с этого момента, будьте готовы - я прибуду на вашу стоянку и мы выступаем...
На этих словах барон закончил свою речь и обратил оценивающий взгляд на Таланара, словно прикидывая, не пропустил ли Найтвинд что-то из его монолога...

0

10

Итак, спустя определенный отрезок времени, начался очень важный разговор. Тайтус оказывается был осведомлен о дальнейших действиях культа не хуже эльфа... в отдельно взятых моментах даже лучше.  Из сказанного бароном Таланар уловил только две вещи. Первое - не за горами полноценный, долгий поход по королевству, второе - ему надлежит подготовить отряд наилучших послушников, не забывая конечно же о еде для них. 
А еще - со дня на день сюда прибудет Кел'Тузед собственной персоной.
- В общем ясно... как всегда, работы у нас ощутимо больше чем у монархов, - с явной тоской промямлил Найтвинд, докурив и убрав наконец трубку. - Тем не менее, клянусь Королем Мертвых, что все зависящее от меня будет выполнено в срок.
"Когда-нибудь господин наградит меня бессмертием", - мечтал юноша, пытаясь сообразить, что именно сделает, когда смерть будет не властна над ним.
- Кстати, это ты верно подметил на счет чумы... ей и вправду можно управлять с помощью магии. Я потратил несколько лет на изучение некромантии, и могу заявить, что болезнь воистину ужасна. И, самое интересно - зараженные ею чувствуют себя вполне нормально... ощущая агонию лишь в последние секунды жизни....
Кель'дорей издал пару зловещих смешков. Юноша знал, что в конце концов ожидает зараженных страшной болезнью.
- Горожанам не позавидуешь! - еще раз хохотнул остроухий, от скуки "постукивая" указательным пальцем по столу.

Отредактировано Таланар (2010-03-05 21:29:01)

0

11

- Что ж, надеюсь, что всё будет сделано своевременно, - неторопливо произнёс Ривендер.
- А Чума действительно страшное оружие, даже в единичных случаях. Если же мы сможем заполучить постоянный генератор болезни... даааа, это будет нечто.
Барон на минутку задумался о том, каково будет влияние смертельного недуга - практически моментальные сотни и тысячи смертей крестьян, возвращающихся впоследствии из забвения... Новый мировой порядок, бессмертных, где он тоже получит вечную жизнь и наверняка неплохой кусок власти. Однако до всего этого ещё нужно дожить, а сейчас времени отвлекаться не было.
- Итак, вернёмся к нашим проблемам. Повозка с основными припасами у вас будет - только доукомплектуйте её. О цели поездки пока никому не распространяйся - это мы всегда успеем, а сейчас прибытие хозяина лучше держать в тайне. Кстати, он сообщил, что будет не один. Честно  говоря, не знаю, что он подразумевал, вроде в Нортренде никого уж нету... Ну да это ладно, ерунда. Пока что важнее всего подготовить наш отъезд и двинуться в путь, ибо время не ждёт.
Кстати, - тут Тайтус выдержал небольшую паузу и осмотрел своего собеседника, - надеюсь, что в этот раз лошадьми будут укомплектованы все, - произнёс лорд, сделав акцент на последнем слове, и подмигнув Таланару.

0

12

Ривендер посмел усомниться в умении Таланара "контролировать сложившуюся ситуацию". Всему виной - неуместная  привычка эльфа  всегда ходить пешком. Человек тонко намекнул, что на сей раз придется все-таки немного покататься на лошади. Найтвинд сдвинул брови к переносице, нахмурившись, однако ради услужения Нер'зулу, он был готов скакать верхом даже на  вшивой собаке.
- Так и быть, ради такого случая сделаю исключение, поеду на копытном, - грубым голосом курильщика Таланар согласился на условия барона, и, встав со стула, начал  нервно курсировать вокруг стола, как бы осматривая мебель и своего собеседника "со всевозможных ракурсов".
- В путь можно отправляться уже сейчас? Или... просидим в этой дыре до утра? - съехидничал надсмотрщик, которого в данный момент распирало от любопытства.
- Эм... наверно я припозднился с этим вопросом, но - куда именно мы отправимся? Будет ли у нашего похода какая-нибудь последовательность по продвижению?

Отредактировано Таланар (2010-03-19 20:53:27)

0

13

- Когда всё обговорим, тогда и отправимся по домам, - констатировал Тайтус спокойным голосом, не выражавшим никаких эмоций. - Для начала успокойся, - Таланар был явно на нервах, - беспокойство не способствует продуктивной беседе.
Ривендер проводил взглядом нарезающего очередной круг около стола Найтвинда, после чего слегка кивнул в сторону стула, где эльф восседал ранее.

- Что касается нашего путешествия... Мы направимся в западный Лордерон, у одного из берегов которого и должен причалить корабль хозяина, - ответил слегка уклончиво феодал, не собираясь сообщать преждевременно подробности. - До Андорала... хотя нет, пожалуй, почти до Брилла можно двигаться по Королевскому Тракту. Более точный маршрут будем разрабатывать по ходу дела, т.к. необходимо будет сопоставить наши действия с действиями адептов других регионов... Впрочем, как я уже говорил, об этом я позабочусь сам. Начальный же этап нашего пути послезавтра проведём чуть восточнее от дороги - незачем попадаться кому либо на глаза в своём же районе. После Перекрёстка Корина можно ненадолго выехать на Королевский Тракт, но потом всё равно придётся огибать охранную башню с юга. Ну а потом соответственно к реке и дальше... Впрочем, об этом позже, план на первую ночь у нас есть, а дальше разберёмся.

Барон приостановил своё повествование и практически замер, казалось, что он о чём-то задумался, глядя в стол перед собой. Прошло с полминуты и Тайтус, сбросив кажущееся оцепенение, поднял взгляд на Таланара. Голос человека звучал особенно серьёзно:
- Проследи, чтобы информация о нашем походе особо не распространялась, даже в пределах культа. Куда и зачем мы едем пока что лучше держать в секрете. Да, и скажи тем, кого отберёшь в отряд, чтоб не выряжались как на церемонию, а то некоторые любят пафосные наряды... - лорд вспоминал некоторых послушников, которые предпочитали носить вычурные балахоны, расшитые разными символами и рунами. - Мы не должны привлекать к себе внимание. Двигаться лучше по ночам, будем ориентироваться на это, но всё равно - пусть одеваются по-простому, в дорогу. Кому так уж невмоготу - пускай тащит свою мантию с собой в сумке. Но лучше пусть прихватят с собой оружия. На дорогах нынче немало всяких бандитов и прочей мрази, к тому же... - тут Ривендер словно запнулся на полуслове, но после короткой паузы продолжил, - В общем, мало ли что.

На этой фразе барон завершил свой инструктаж и, расправив плечи, откинулся на спинку стула, после чего смерил Найтвинда взглядом.
- Вопросы?

0

14

Еще чуть-чуть потоптав потрескавшийся пол, неугомонный остроухий по настоянию Тайтуса "приклеился" к стулу, скрестив руки на груди, поднял голову вверх, принявшись смотреть в пустоту, словно нерадивый ученик Даларанской академии, заскучавший на нудной лекции верховного мага.
И все таки, то, что нынче сморозил Ривендер, заставило его немного улыбнуться.
- Знаешь, я ведь  грезил быть великим путешественником, облазить вдоль и поперек все чужеземные территории... мечты сбываются, - как-то нездорово засмеялся Таланар, но подавив взрыв смеха продолжил точить лясы.
- На счет добровольцев в наш отряд специального назначения, по-моему, лучше всего брать представителей далеко не всех социальных классов. Больше всего подходят крестьяне ну иль еще какая чернь. Такая публика привыкла к тяжелым условиям, да и приказы оспаривать не будет... не то что всякие там... бароны, - с дольками сарказма договорил Найтвинд, и начал выводить на старом столе "пыльные" разводы, отдаленно напоминающие письмена Кель'дореев.
- Вопросов нет. Разрешите приступить к выполнению приказа сэр? - нетерпеливо поинтересовался эльф, частенько поглядывая на заветный выход из здания.

Отредактировано Таланар (2010-03-19 20:54:07)

0

15

- Шутки шутить будем, когда сделаем всё, - Ривендер особо выделил последнее слово, - и получим бессмертие. Бывших крестьян можно взять, но немного... Думаю, не больше десяти. Нужны ведь ещё и люди, умеющие обращаться с оружием, и разведчики, и... В общем, как я уже говорил ранее - выбирай самых способных и надёжных. Хотя десяток верных грузчиков наверное тоже пригодится, - с едва заметной ухмылкой закончил свою фразу лорд.
Таланар, рисовавший причудливые символы на пыльном покрытии стола, явно спешил. Впрочем, что тут удивительного - ему ведь ещё предстоит проделать немалый путь пешком до их убежища, а время нынче в цене. Тайтус снова кинул на эльфа оценивающий взгляд, словно сомневаясь, не нужно ли выдать ему дополнительных указаний.
- Хорошо, ступай. Встретимся через два дня в лагере.
Барон выдержал небольшую паузу, после чего произнёс на Всеобщем:
- Доброй дороги.

0

16

Землевладелец не был готов к весьма сомнительному и тонкому юмору Кель'дорея, ткнув того "лицом в обязанности", аргументировав свои резкие действия получением бессмертия. Учение культа было настолько грамотно создано, что каждый его член мечтал жить вечно. Таланар на секунду задумался, а хватит ли у Короля Лича могущества одарить "силой" столь обширный круг с позволения сказать существ. Сомнений навеяла и странная фраза, брошенная Кел'тузедом два года назад - "Главное условие бессмертия - смерть", - говорил колдун. Найтвинд, даже будучи одним из самых смышленых послушников, до сих пор не до конца понимал значение слов сказанных некромантом, однако был уверен, что харизматичный человек просто не мог ошибаться.
- Ну раз ты так сильно желаешь продлить свой срок жизни, для начала - умри... - не удержавшись, эльф еще раз подшутил над Ривендером.
- А теперь, позвольте откланяться, мне пора в путь, - неожиданно, вполне серьезно выдал Таланар, подойдя к двери, - Шорель Аран, друг.
Остроухий попрощался с помощью смеси Талласиана и Всеобщего, и шагнул в темную ночь...

Отредактировано Таланар (2010-03-09 23:56:14)

+1

17

Тайтус кивнул на прощание эльфу, когда тот покидал их убежище, однако сам к выходу пока не спешил. Торопиться не стоит, нужно дать Таланару достаточно времени уйти в сторону леса, а уж потом и самому выдвигаться обратно.
В ожидании, барон думал о предстоящем походе. Справиться ли Найтвинд с организацией культистов в лагере? Там ведь народец ещё тот... Хотя всё равно ничего поделать уже нельзя. Через двое суток всё станет ясно. А пока что нужно будет подготовить обоз с припасами, да связаться с адептами Культа Проклятых в других регионах. Впрочем, эти вопросы вполне решаемы, можно справиться с ними  в течение дня, и даже ещё немного времени останется... Ривендер ухмыльнулся, рисуя в своём воображении следующую ночь, полную сладких утех. Да, перед отъездом он обязательно хорошенько развлечётся, ведь потом они тронутся в путь, и будет уже не до того, а вернутся вряд ли раньше чем через месяц. Ну что ж, значит завтра надо будет использовать свободное время по максимуму. Он выберет двух... или трёх... или... Впрочем, это Тайтус уже решит на месте. Феодал облизнулся в предвкушении.

Меж тем, уже прошло некоторое время и можно было отправляться в путь. Барон погасил лампу и вышел из дома, закрыв за собой дверь на замок. Оседлав коня, Ривендер снова осторожно объехал стороной поселение, после чего поскакал по дороге в сторону Стратхольма...

0

Вы здесь » WarCraft: Third War » Падение Лордерона » Тайная встреча Ривендера и Найтвинда

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC