WarCraft: Third War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WarCraft: Third War » Падение Лордерона » База Культа Проклятых

База Культа Проклятых

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Участвуют: Таланар

.

Население:
http://i50.tinypic.com/mju90z.gifhttp://i46.tinypic.com/t9jmed.gifКультисты
http://i43.tinypic.com/wlw407.gifНекроманты

Основной лагерь Культа Проклятых в восточном Лордероне находится в уединённом районе, чуть к северу от мельницы Браумен.
Здесь постоянно проживают две-три сотни адептов, а ещё несколько сотен культистов часто бывают в этом пристанище. В основном послушники живут в палатках, шатрах и прочих переносных жилищах, однако есть тут так же и несколько простеньких деревянных построек, служащих штабом, мастерской, лабораторией и другими отделениями инфраструктуры.
Вода добывается из небольшого горного источника поблизости.

0

2

Минула целая ночь с тех пор, как состоялись удачные переговоры. Действуя по заранее утвержденному плану, Кель'дорей двинулся в долгий путь. Ночные бродяги иногда бросали недоумевающие взгляды на одинокий силуэт, вышагивающий по дороге с длинным мечом через плечо. Но теперь, это  не имело значения, ведь Таланар уже находился там, где и должен был - на севере мельницы Браумен. Здесь развернулся крупный лагерь последователей легендарного в тесных кругах Кел'тузеда. Наступило раннее утро. Яркий солнечный круг показывался из-за далекой линии горизонта. Культисты по-видимому уже проснулись, по крайней мере, чуткий слух эльфа уловил шепот молитв, обращенных к Королю Личу из некоторых палаток. Обходя затушенные костры, Найтвинд приближался к неказистому деревянному зданию, сколоченному на скорую руку. Поднимаясь по ступенькам постройки к ее входу, юноша из последних сил дернул хлипкую дверь, и та отворилась. Уставший после изнурительного похода, надсмотрщик сел на ближайшую бочку, служившую тут стулом. Тот час к нему подскочила пара слуг Нер'зула в своих фирменных иссиня-черных одеяниях. Но они не успели даже  рот раскрыть... Таланар без каких либо формальных приветствий вдруг начал бросаться приказами.
- Позовите ко мне всех толковых послушников. Живо! Ах да, приведете нашу "стоянку" в порядок... это дело первостепенной важности. Ступайте.

Отредактировано Таланар (2010-03-19 20:44:47)

0

3

Послушники умчались выполнять приказания, а Таланар попытался хотя бы немного подремать, ведь ночью он не спал, а впереди ещё целый день хлопот и забот.
Однако через некоторое время его отдых был прерван шумом суеты вокруг. Эльф приоткрыл глаза и увидел тех двоих в тёмных робах в компании ещё нескольких людей.
- Господин, мы собрали всех толковых ребят, как вы и просили. Они ждут ваших указаний. Остальные сейчас занимаются наведением порядка в лагере.

Найтвинд глянул в импровизированное окно (а точнее просто квадратный вырез в стене) и понял - с какими же бестолочами ему приходится работать. На поляне толпилась по меньшей мере сотня людей и эльфов, наверное добрая половина населения лагеря, а то и больше. Надзиратель вопросительно посмотрел на своего "помощника" в чёрной мантии.
- Все толковые послушники собрались и ждут вас, господин, - повторил свою мысль тот.

Мда, видимо, эти умники так и ходили по палаткам с призывом "всем толковым собраться у штаба". И неудивительно, что хотя бы каждый второй оповещённый отнёс это на свой счёт.
Таланар вздохнул, осознавая, что ни на кого нельзя толком положиться, и всё придётся делать самому. Толпа снаружи суетилась в ожидании, адепты перешёптывались между собой и в предвосхищении чего-то важного поглядывали на деревянную постройку, служившую их начальнику центральным кабинетом.

0

4

Найтвинда жутко клонило в сон, однако приходилось с этим мириться. С трудом поднявшись с крепкой засмоленной бочки, он заковылял к двери. Времени до приезда Кел'тузеда оставалось все меньше, а работы как ни странно, с каждой минутой становилось всё больше.
Верно говорят - чем выше должность, тем существеннее ответственность. Выйдя таки на улицу, эльф вынул из ножен свой клинок и, обхватив рукоять украшенную выбитым в металле черепом, на несколько сантиметров воткнул лезвие в твердую почву, оперевшись на оружие, словно оно было коротким дорожным посохом.
Ноги Кель'дорея сильно подкашивались и болели. "Может Ривендер прав на счет коней?" - подумал надсмотрщик, обведя толпу послушников суровым взглядом. Выбрать из этого "стада" самых способных будет непросто. Хорошо что Таланар уже не первый год служил повелителю мертвых... у него явно была идея.
- Те, кто проявил серьезные успехи в некромантии или владении каким-либо оружием сделайте два шага вперед! - скомандовал остроухий, и примерно тридцать адептов шагнули навстречу командиру. Практически все они были людьми, но среди них так же мелькнуло несколько эльфов и даже дварф, который скорее всего чудом угодил в культ.
- А так уже гораздо лучше, - пробурчал себе под нос юноша, пристально изучая "избранных".
- Вот вы семеро останьтесь тут, остальные свободны, - Найтвинд пальцем ткнул в тех, кто ему показался наиболее надежными...

0

5

- Господин, - послышался чей-то голос из тех, кто посчитал себя способным, но не попал в отобранную семёрку, - Мы тоже желаем послужить на благо культа и нашего повелителя Нер'Зула.
Толпа одобрительно зашумела, послушники согласно кивали, а откуда-то из задних рядов даже стали доноситься выклики вроде "Во славу Нер'Зула!".
Таланар обвёл взглядом "обделённых", но кто конкретно оказался таким энтузиастом - было неясно. Культисты явно пока что ещё и не думали расходиться - такие сборы были крайне редки, а тут, видимо, назревало что-то важное, и практически каждый мечтал стать частью знаменательного события, ведь это наверняка возвысит его в местных рядах и возможно даст шанс получить бессмертие раньше остальных.
- Зачем мы здесь собрались? - крикнул кто-то из гущи толпы.
- Чем они лучше нас? - раздался ещё чей-то громкий голос.
- Что вы собрались делать? - выкриков становилось всё больше.
- Они первыми получат бессмертие?
- Я принёс свою жизнь на алтарь службы повелителю!
- Почему они более достойны?
- Кел'Тузед бы не выбрал только этих семерых!
- Я тоже умею обращаться с оружием!
- Верховный некромант рассудил бы по справедливости!
- Надо провести голосование!
- Жребий!

Толпа продолжала гудеть. Привлечённые шумом и суетой к ней присоединялось всё больше адептов, которые, казалось бы, занимались другими делами, но тут решили посмотреть - из-за чего столпотворение и галдёж. Семеро "избранных" сиротливо топтались чуть в сторонке от Найтвинда, но при этом отдельно от своих недовольных товарищей.

0

6

Культисты которых не приметил надсмотрщик разорались как овцы на бойне, требуя тщательнее пересмотреть их кандидатуры. В ход пошли лозунги о справедливости. Бушующая толпа приплела к своим аргументам даже Кел'тузеда с Нер'зулом. Таланар, обескураженный таким поворотом событий, несмотря на боль в ногах, отошел назад поближе к зданию штаба. Оказавшись достаточно близко со строением, Кель'дорей поднялся на высокое крыльцо, смотря на подчиненных сверху вниз.
"Хм... с одной стороны, Тайтус запретил мне брать с собой в дорогу слишком большую ораву... с другой, сильно ссориться с адептами, подрывая тем самым свой авторитет, я не планировал" - задумался эльф.
- Выборы говорите? Хорошо, будь по вашему. Братья и сестры, разбейтесь на пары и деритесь в «дружеских поединках», используя при этом все свои таланты, а также навыки боя. Победители дуэлей пускай подойдут ко мне. Для проигравших тоже найдется работенка! - громогласно выкрикнул Найтвинд.
Благодаря такого рода «жребию», число желающих получить важное задание сократиться вдвое. А дальше, из оставшихся удальцов следует выделить самых лучших....

0

7

Почему-то на предложение вступить в дуэли отреагировали далеко не все. Некоторые культисты потихоньку покинули место сбора и отправились по другим делам. Многие продолжали возмущаться. Однако часть послушников всё же начала готовиться к сражениям, а некоторые даже успели приготовиться к битве почти моментально. Оставшиеся недовольные, хоть их и было около половины толпы, постепенно смолкали и расходились по мере того, как их более активные собратья вооружались для грядущего соревнования. В конечном счёте, на поляне осталось около трети изначально собравшихся, которые и приступили к состязаниям. Некоторые схватки заканчивались очень скоротечно, явно показывая разницу в боевых умениях оппонентов, однако иные продолжались довольно долго без возможности чётко выявить лидера. Победители становились отдельно, вместе с изначально отобранной семёркой. Спустя некоторое время все дуэли наконец-то завершились с определённым результатом, кроме одной, где вышла ничья, и теперь соперники с пеной у рта спорили - кто кого достал тренировочным оружием на полсекунды раньше.
Таланар посчитал оставшихся: шестнадцать победителей, ещё семеро, отобранных им самим, плюс два спорщика "кто кого" - всего 25 адептов, в основном люди, но так же четверо эльфов и столь редкий в рядах культа дварф.
Они явно ожидали проникновенной речи от своего предводителя о том, как они отличись и какую награду получат... В глазах каждого из них читалось предвосхищение...

0

8

Как и рассчитывал Кель'дорей, некоторые служители культа просто напросто удалились, не посчитав нужным сражаться. Остальную часть захлестнули жаркие бои, после чего как правило оставался один единственный победитель. Всего таких насчитывалось около шестнадцати. Впрочем, одна дуэль закончилась ничьей. В общем кандидатов в "помощники"  Таланара набралось навскидку - двадцать пять послушников... к слову,  среди них было достаточное количество женщин. Найтвинд, непоколибимо стоя на самом верху крыльца, активно зажестикулировал руками, начав толкать пламенные речи.
- Избранники судьбы! Внимайте же мне! На вашу долю выпало крайне ответственное, сложное задание. Не так давно я беседовал с высокопоставленным слугой Короля Лича - бароном Ривендером. Он поведал мне, что к нам направляется сам Кел'тузед. К  приезду великого некроманта лагерь должен выглядеть превосходно, а те, кого я выбрал, обязаны  выступить в долгий поход по королевству. К сожалению, причина "путешествия" неизвестна. Появление Тайтуса непосредственно предзнаменует начало нашего пути. Как только землевладелец появится в придельной досягаемости, срочно направьте его ко мне. На этом все. Можете пока что возвращаться на свои посты, - отрапортовал надсмотрщик, зайдя в здание штаба, хлопнув хлипкой дверью, оставив подчиненных наедине с их наверняка обеспокоенными мыслями...

Отредактировано Таланар (2010-03-19 20:45:37)

0

9

Послушники слушали своего командира очень внимательно, внимая каждому слову. Ещё бы - подобные события происходили нечасто, а где-то за последние полгода так и вовсе не было ничего подобного. При упоминании имени Кел'Тузеда среди народа пробежал небольшой шепоток удивления. По окончании речи Найтвинда адепты некоторое время молчали, пока эльф не удалился в свою обитель, после чего заговорили все разом. В голосах культистов легко улавливались тревога, восхищение и волнение. Им предстояла некая важная миссия - в этом сомнений не было ни у кого.

Таланар тем временем вернулся в штаб и, остановившись у стола, осмотрел скромное убранство комнаты: помимо упомянутого стола тут находились бочки, сундуки, разбросанный безо всякого порядку разнообразный хлам, да кровать в углу. Но как бы там ни было, заниматься уборкой и декором кель'дорей не собирался - ведь есть и куда более важные дела.

Мысли надзирателя были прерваны скрипом двери. В помещение вошёл один из первоначально выбранных семерых - некромант по имени Калиб, довольно неплохой маг для человека. Это был мужчина среднего роста, лет 40, с большим количеством для его возраста морщин на лице. На нём была красивая роба, расшитая несколькими цветами тёмных тонов.
- Господин, простите, что отвлекаю вас. Но нам хотелось бы уточнить кое-какую информацию перед тем, как приступить к сборам, - начал чародей, - от этого зависит как именно следует готовиться к путешествию.
Волшебник слегка помялся несколько секунд, после чего продолжил:
- Вы бы не могли сообщить нам куда мы отправляемся, хотя бы примерно, и насколько? И будут ли какие-нибудь ещё указания от вас на счёт подготовки?

0

10

На улице, за пределами здания, раздавались голоса многих послушников, казалось, что все они начали говорить в один и тот же момент.
У Найтвинда это не вызывало ни малейшего интереса, посему он даже не утруждался угомонить крикливых адептов или даже подслушать - о чем они там мило беседуют. Все мысли эльфа были сконцентрированы на небольшом письменном столике. Большую кучу разнообразного бытового хлама, величаво лежащую на этом атрибуте мебели, конечно же тоже было сложно выпустить из виду.
Приземлившись на бочку, Таланар  принялся искать взглядом что-то среди разбросанных повсюду вещей. Как не печально - его прервали. В штаб ворвался один из некромантов, с просьбой рассказать ему поподробней про нынешнее задание. Надсмотрщик хотел было накричать на подчиненного, за то, что тот нарушил уединение начальника.
Однако, у Кель'дорея совершенно отсутствовали силы, даже на крик. Поэтому юноша изложил все спокойно:
- Милейший, я кажется уже говорил, что не располагаю никакими подробностями... хотя, одно могу сказать точно... бродить по Лордерону мы будем очень долго, - на последних двух словах остроухий сделал особый акцент.
- Касательно дополнительных поручений... молодец что спросил. Подготовьте какую-нибудь неприметную повозку и скакуна для меня.

Отредактировано Таланар (2010-03-17 14:32:15)

0

11

- Да, конечно, господин, простите меня, - сказал Калиб, - Я передам остальным, чтобы они готовились к длительному путешествию. Всё будет исполнено, - некромант явно торопился уйти, понимая, что пришёлся не к месту.
Но уже направившись было к двери, он всё же остановился и снова обратился к Найтвинду:
- Господин, ещё раз простите, что надоедаю... Какую конкретно повозку подготовить? Большую, маленькую? Она для вас как карета, для перевозки груза или чего-то ещё?

0

12

Вышедший поспешил извиниться за беспокойство, но эльф оборвал его на полуслове.
- Твоей вины в этой ситуации я не вижу. Повозка же должна быть среднего размера, на манер торговой. Да и к тому же, она не для меня... она для послушников. Видишь ли, я слегка перевыполнил поручение Ривендера, взяв чересчур много адептов. Ну а так как лошадей на всех не напасешься, они поедут в крытой "телеге", - резко подобревший и повеселевший по не совсем ясным причинам Таланар, даже решил поощрить некроманта.
- Пожалуй, раз уж ты выдержал весь мой инструктаж, ступай на улицу, и руководи процессом, пока я буду занят... эм... важными делами, - сказал Найтвинд, после чего сразу стал рыться в стопке заляпанных грязью бумаг. Там он нашел более-менее чистый, не исписанный свиток. Положив находку на стол, юноша принялся рисовать на нем что-то письменным пером, иногда помакивая его в чернильницу, стоящую на краю столика. В скором времени, мазня надсмотрщика стала отдаленно напоминать схему земель Лордерона. Кель'дорей рисовал карту, поскольку считал, что она очень даже может пригодиться в будущем.
К сожалению, веки остроухого тяжелели, а руки не подчинялись своему владельцу. Усталость завладевала эльфом... он не больно-то сопротивляясь, бросил "работу картографа", плюхнувшись на кровать, даже не снимая доспехов...

0

13

Когда Таланар открыл глаза, на улице нарастал шум, который, видимо, и послужил причиной его пробуждения. Найтвинд встал с кровати и выглянул в окно. Судя по положению солнца большая часть дня уже прошла, и время начинало потихоньку клониться к вечеру. Выходит, что он проспал немало часов... зато хорошо выспался.
Меж тем, стал виден источник местного беспокойства - к штабу подъехала средних размеров повозка, гружёная всевозможным добром, в упряжке которой была четвёрка добротных лошадей. Вокруг транспорта суетились культисты, что-то выкрикивая и активно жестикулируя. Возница, человек среднего роста, одетый на манер того, как был одет прошлой ночью Ривендер - в чёрном дорожном костюме с тёмным шарфом, спрыгнул на землю и направился в штаб, не слушая послушников, которые пытались ему что-то сообщить.

Дверь со скрипом отворилась, и в помещение вошёл помощник Тайтуса. Это был хорошо сложенный подвижный мужчина лет 30. Эльф не знал его имени, но этого типа Найтвинд недолюбливал. Незваный гость относился к той категории людей, которые вызывали дискомфорт одним свои присутствием. Поговаривали, что этот человек - ассассин, всегда выполнявший свою работу так, что комар носа не подточит. Так ли это - доподлинно было неизвестно, однако вокруг таинственного адепта всегда ощущалась какая-то зловещая аура. Вошедший сдвинул шарф вниз, высвободив своё, ничем особо непримечательное лицо и, ухмыльнувшись, внимательно посмотрел на кель'дорея.

- Ты даже спишь в доспехах? - с усмешкой произнёс вновь прибывший, не здороваясь.
- Мдаааа... А, впрочем, дело твоё. Ну что, как идёт подготовка?

0

14

Надсмотрщик проспал приличный отрезок времени, благо усталость с сонливостью испарились, как мудреное зелье в хрупкой, стеклянной склянке алхимика. Таланар не успел прийти в себе после сна, ведь в строение вошел какой-то  человек с нахлобученным на нижнюю часть лица шарфом. Сей сеньор даже не удосужился поприветствовать заведующего лагерем... вместо этого, он наглым образов намекнул, что ему не по душе "паранойя" эльфа - быть взятым в врасплох, и в связи с этим редко снимать латы. Еще вновь прибывшего очень интересовал прогресс подготовки. Остроухому невероятно сильно хотелось стереть ухмылочку с лика наглеца. Вот, рука юноши казалось потянулась к рукояти меча, но вместо оружия он достал свою старую добрую трубку, уже предварительно набитую  подаренным Тайтусом табаком.
- Прикурить не найдется? - невзначай поинтересовался Найтвинд, и не дожидаясь ответа опять принялся за зарисовку близлежащих территорий, вспомнив что карта до сих пор не доделана.
- У нас все готово... или почти все.  Мы готовы к приезду господина... хм... звать то тебя как?

Отредактировано Таланар (2010-03-18 15:56:27)

0

15

- Не курю, - кратко бросил нежданный посетитель.
Он по прежнему улыбался, глядя на эльфа с какой-то усмешкой.
- Меня не надо звать, я сам прихожу, когда это нужно, - ответил подручный барона на вопрос Таланара, после чего внимательно посмотрел в окно. С минуту он наблюдал за происходящим снаружи, после чего заговорил снова:
- Готово, значит? Ну-ну... - человек начал свою речь со свойственной ему иронией, однако вскоре его голос стал более серьёзным, - Сколько сейчас народу в отряде и сколько у вас лошадей? Ривендер уверен, что скакунов на всех не хватит. Сколько ещё животных нужно, чтобы обеспечить всех участников похода?

0

16

- Не куришь? ...ладно, я тоже не курю, - хохотнул Таланар, убрав "вместилище табака" обратно. Но как бы эльф не старался улучшить ситуацию, незнакомец шутил намного "лучше" и чаще, от чего, честно говоря, приближенного Кел'тузеда выворачивало наизнанку. Далее, со стороны облаченного в черный костюм человека последовал вопрос, посвященный актуальной нынче проблеме с качественным передвижением.
- Всего мной было отобрано более двадцати послушников. Я знаю, это немного больше чем рекомендовал мне Тайтус, но не сделай бы я этого, бунт был бы обеспечен... эм... уважаемый барон чертовски прав. В нашем распоряжении пятнадцать лошадей, и те, кому они не достанутся, поедут в специально подготовленной повозке, - у надсмотрщика было плохое предчувствие, ведь этот тип, как пить дать начнет его критиковать, настаивая на прямом исполнении прихотей землевладельца, которому он по-видимому служит. В этом будет его ошибка. Если не считать Короля Мертвых, кель'дорей подчинялся только верховному некроманту, со всеми вытекающими...

Отредактировано Таланар (2010-03-19 14:45:38)

0

17

- Понятно, - снова с усмешкой произнёс человек, - Это было ожидаемо.
Мужчина ещё раз поглядел в окно с безразличным видом и причмокнул.
- Ладно, не буду отвлекать тебя от крайне важного занятия, - спокойно молвил он, посмотрев на бумагу, над которой работал Таланар, после чего не спеша направился к двери.
- Да и недосуг мне, надо успеть вернуться в Стратхольм до завтрашнего утра. Так что пойду-ка я пообщаюсь вон с тем шутом в расфуфыренном наряде, раз уж он тут руководит организацией похода, - с этими словами помощник феодала, не прощаясь, вышел из комнаты и направился в сторону Калиба.

0

18

"И откуда только берутся такие невежы... ни приветствия тебе, ни прощания", - раздраженно думал эльф. Его нервозность отражалась на карте Лордерона. Кое-где схемы гор и городов были нарисованы с дефектами. Последней каплей, пошатнувшей терпение Найтвинда, стала недавняя фраза посланника Ривендера, когда он заявил, что намерен поговорить с тем, кто руководит подготовлениями снаружи. "Ох, чувствую, влетит  Калибу по первое число", - поразмыслив, юноша решил хоть чем-то помочь бедняге. Таланар, набросав на карту последние штрихи, подошел к окну. Кель'дорей выглянул из неаккуратной дыры в стене, дабы наблюдать за происходящим и предотвратить ожидаемые конфликты прямо из штаба. Тем временем, работа в лагере культа шла своим чередом. Послушники уже успели натаскать воды из горного источника, убрать пепелище от костров, привести в порядок покосившееся палатки. Особо умные даже додумались со всей серьезностью чинить здание, в котором сейчас находился остроухий. Но в центре внимания был ничего не подозревающий Калиб...

Отредактировано Таланар (2010-03-19 19:19:37)

0

19

Некромант о чём-то разговаривал с человеком в чёрном, но их разговор не был слышен окружающим, двое общались очень тихо. В основном говорил Калиб, судя по всему, отвечая на вопросы собеседника. Общение спокойно длилось пару-тройку минут, после чего маг указал в сторону лужайки, где паслись лошади. Подручный Тайтуса в ответ кивнул, похлопал чародея по плечу и, сказав что-то на прощание, удалился в указанном направлении. Вскоре со стойбища послышалось конское ржание, а ещё чуть погодя показался скакун, несущий чёрного всадника прочь из лагеря. Меж тем, Калиб подошёл поближе к штабу и крикнул в окно:
- Господин, приготовления идут хорошо! Над повозкой мы работаем. Сейчас ещё загрузим недостающие нужные припасы сюда, - некромант кивнул на недавно прибывшую упряжку, - и большая часть подготовки будет выполнена. Будут ли от вас ещё какие-то указания?

0

20

В коем-то веке Таланар крупно ошибся. Никаких конфликтов не произошло, разве что, в искалеченной душе "оконного" наблюдателя накапливалась злоба. Неожиданный поворот событий не устраивал его. Этот наглый человечишка посмел попрощаться с Калибом, а с начальником некроманта посчитал нужным обойтись без формальностей. "Ну это уже явно не в какие рамки", - возмутился эльф, убрав свою физиономию от окна.  Парень одной рукой выхватил  остро заточенный палаш, рубанув им со злости по пустой бочке, которая впоследствии раскололась на две относительно симметричных части. Так бы Найтвинд и бушевал, постепенно разрушая одну из немногих деревянных построек лагеря изнутри, однако Калиб вовремя сыграл свою роль подчиненного.
- Указания? Пожалуй нет. Послушай, что сказал тебе прихвостень Тайтуса? Отвечай немедля! - надсмотрщику вообще-то было даже не очень интересно, но в силу мерзкого характера, пользуясь случаем, он просто не мог не спросить.

0

21

У некроманта был явно растерянный вид, судя по всему, он ожидал услышать очередной приказ, а не вопрос о прошедшем разговоре.
- Ничего особенного, господин, - запинаясь, проговорил, чародей, - спросил как идёт подготовка. Ну, я рассказал ему как идёт процесс и в общем-то всё...
Мужчина слегка потупился и посмотрел куда-то в землю. После чего продолжил:
- Потом этот человек спросил, где наши лошади. Я указал ему на пастбище, и он, попрощавшись, уехал. Ну эээ... Вот, - сбивчиво закончил Калиб.

В этот момент откуда-то из лагеря раздался чей-то голос, звавший некроманта по имени.
- Простите, господин, раз указаний больше нет, позвольте мне идти - моё присутствие требуется при подготовке запрошенной вами повозки, - проговорив это, послушник поклонился и заспешил в сторону, куда его зазывали.

0

22

- Ясно, - совершенно не слушая распинающегося некроманта, обрывисто соизволил выговорить надсмотрщик, взгляд коего устремлялся вдаль, "огибая" все вплоть до пастбища, где паслись ездовые животные. Эльф вроде бы пытался пересчитать лошадей. От этого его и без того крупные зрачки стали еще больше, практически полностью поглотив радужку.
"Могу поспорить, что этот ревизор от Ривендера позаимствовал одного скакуна... а, ну и черт с ним", - подумал Найтвинд, решив отвлечься от повседневных забот. Таланар, громко стуча о деревянный пол штаба пусть и легкими, а все таки стальными башмаками, выбрался на улицу. Остроухий просто-напросто хотел прогуляться... просто-напросто шататься без каких либо забот, как это было до служения Королю Личу. 
Впрочем, сделать это не представлялось возможным... Вступивший в Культ Проклятых - культист навсегда.
Гуляя по территории лагеря, Кель'дорей нагнулся и, сорвав с земли пышный цветок, попытался понюхать «чудо природы». Поняв, что на него глазеют послушники, наблюдающие приступ сентиментальности своего командира, он всего лишь повертел растение в руках, испытав на нем навыки некромантии. Цветок мгновенно почернел и засох, после чего был выброшен куда подальше.
- Чего уставились? За работу, бездельники!

Отредактировано Таланар (2010-03-22 11:14:41)

0

23

Культисты вернулись к своим заботам, а Таланар продолжил прогулку. Дойдя до конца местной стоянки, он ненадолго присел отдохнуть и собраться с мыслями. Устроившись поудобнее, эльф закурил свою трубку, набитую подаренным накануне бароном табачком, размышляя о будущем путешествии. Однако времени рассиживаться особо не было. Окончив перекур, Найтвинд отправился в обход лагеря, чтобы проконтролировать подготовку к походу. До приезда Ривендера оставались сутки...

0

Вы здесь » WarCraft: Third War » Падение Лордерона » База Культа Проклятых

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC