WarCraft: Third War

Объявление

Форум находится в "свободном полёте". Игра заброшена. Можете рекламить свой форум в соот-щей теме без взаимности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarCraft: Third War » Шабаш » О возрасте Азерота


О возрасте Азерота

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ануб'Арак написал(а):

16000 лет

а разве азероту столько лет есть??????

0

2

Малганус написал(а):

а разве азероту столько лет есть??????

Еще как есть. Только Иллидану было где-то 15039 лет.

0

3

Таланар
какой ты вспомни им даровали драконы бессмертие через нордрасил а так они были смертны

0

4

Малганус
Ато я не знаю. Бессмертны то бессмертны... я имел в виду что Иллидан просуществовал практически 16000 лет. А Азероту ну очень  много годков будет. Самой планете в частности.

0

5

Таланар
иллидану не как 16 0000 лет быть не может, а анубараку подавно
Азероту может даже и больше но там где  15 000 лет назад только троли киражей перебили и киражи разделились на 2 империи где стал вначале предшественник анубарака

0

6

Малганус
Иди прочитай оффициальую историю и не парь мне мозг. Иллидану примерно 15037 лет... ну плюс-минус три года. На счет этого даже можешь со мной не спорить, ибо относительно Илла я знаю все. Азероту свыше 147000 лет. Ты прав может только насчет Ануб`арака... ему чуть меньше чем он написал в анкете.

0

7

Таланар
иллидану не как 15037 лет быть не  может потому что после войны древних они стали бесмертными из за нордрасила эта официальная история даже в книгах что лежат в дарнассе

0

8

Малганус
А разве бессмертие вычеркивает летоисчесление? В который раз говорю - Иллидан просуществовал как живое существо (пусть даже и бессмертное) - 15037 лет.

0

9

Таланар
илидан был простой эльф маг пока чуть не погубил древо

0

10

Малганус
Во первых - Иллидан, во вторых - он не был магом. В третьих - древо он не губил, он хотел создать новый колодец вечности. В четвертых - причем тут все это?

Отредактировано Таланар (2010-04-04 17:20:29)

0

11

Таланар написал(а):

В четвертых - причем тут все это?

а я откуда знаю мы начинали про возраст анубарака

0

12

Спор вынесен в отдельную тему.

0

13

Малганус
Товарисч!
Ещё раз говорю вам - прочитайте тему Хронология! Ведь выдаёте себя с потрохами.

Далее по пунктам:
1) Азероту предположительно несколько миллионов лет.
2) Примерно 147000 лет назад пришли Титаны, согнали Старых Богов и вылепили мир таким, каким он был до Разлома.
3) Война империй троллей и акиров проходила около 16000 лет назад.
4) Ночные эльфы первоначально получали бессмертие от Колодца Вечности (не задумывались почему он так называется?), а не от Древа.
5) Иллидану на момент событий WarCraft 3: Reign of Chaos (а соот-но и нашей игры) - 15032 года. Это точная цифра дана самой Близзард. Соот-но на момент WoW: BC ему 15038 лет. На могильной плите можно написать эпитафию вроде: "Он прожил 15038 лет, из которых около 10000 просидел в тюрьме" :)
6) Троллей ночные эльфы отпинали примерно 15000 лет назад.
7) Ануб'Араку менее 16000 лет, т.к. в то время только-только раскололась империя акиров. Если считать, что он изначально был нерубианцем, то очевидно ему несколько меньше, т.к. "северные" акиры мутировали в нерубианцев не за один день. Сколько конкретно? А неизвестно. Если ставить давнюю-давнюю дату, то я бы сказал около 14 000. Но также вполне возможно, что он НАМНОГО моложе.

0

14

Wanderer
вранье в книге война древних ясно написано что им дали бессмертную жизнь после создания мирового древа и они потеряли это бессмертие когда его испортил Архимонд

0

15

Wanderer написал(а):

5) Иллидану на момент событий WarCraft 3: Reign of Chaos (а соот-но и нашей игры) - 15032 года. Это точная цифра дана самой Близзард. Соот-но на момент WoW: BC ему 15038 лет. На могильной плите можно написать эпитафию вроде: "Он прожил 15038 лет, из которых около 10000 просидел в тюрьме"

я могу заявить сразу что компания Blizard ничего подобного не говорила

0

16

Wanderer
и кстати первой расой созданной титанами стала раса Дворфов и как было написано в книги что в ульдуаре дворфов создали за 4000 лет перед эльфами

0

17

Малганус написал(а):

вранье в книге война древних

ТЧК

Книги Кнаака можно рассматривать как своеобразный спин-офф от основной вселенной. У него там вообще много бреда намешано.

Малганус написал(а):

я могу заявить сразу что компания Blizard ничего подобного не говорила

Открой мануал к третьему ВарКрафту.

Малганус написал(а):

и кстати первой расой созданной титанами стала раса Дворфов

а кто с этим спорит?

Малганус написал(а):

как было написано в книги что в ульдуаре

В Ульдуаре не был. Подскажи название книги, ознакомлюсь.

дворфов создали за 4000 лет перед эльфами

ммм... И?

0

18

Wanderer написал(а):

В Ульдуаре не был. Подскажи название книги, ознакомлюсь.

Wanderer написал(а):

ммм... И?

147000 лет назад

Титаны вступают в Азерот, заключая в темницы старых богов. После этого титаны приступают к созданию физической субстанции мира.
Они создают первых обитателей Азерота - дварфов и морских гигантов. Впоследствии к ним присоединяются Калдореи, люди и другие.

вот ключевое слово

через 4000 лет только расу ночных эльфов создают а Иллидан как то родился

0

19

Wanderer написал(а):

Книги Кнаака можно рассматривать как своеобразный спин-офф от основной вселенной. У него там вообще много бреда намешано.

зато у него официальное соглашение с Blizard создателями Warcraft и истории книг что в world of warcraft сходятся с книгами Кнаака

0

20

Малганус написал(а):

зато у него официальное соглашение с Blizard создателями Warcraft и истории книг что в world of warcraft сходятся с книгами Кнаака

Да, книги Кнаака составляют часть лора, ты прав.
Кроме трилогии "Война Древних" :) Точнее там есть много верного, но в то же время по сути он написал альтернативную историю...

Малганус написал(а):

147000 лет назад

Титаны вступают в Азерот, заключая в темницы старых богов. После этого титаны приступают к созданию физической субстанции мира.
Они создают первых обитателей Азерота - дварфов и морских гигантов. Впоследствии к ним присоединяются Калдореи, люди и другие.

вот ключевое слово

через 4000 лет только расу ночных эльфов создают а Иллидан как то родился

А где сказано, что они создали дварфов земляных в тот же день?
147000 лет назад они нашли мир Азерота.
Сколько они воевали со старыми богами, лепили мир и прочее - неизвестно. Вполне возможно, что на это ушло много тысяч лет.
Расы они создавали уже под занавес своей работы. Так что конфликта не вижу.
И, кстати, что за новости? В этой книге сказано, что ночных эльфов создали Титаны?  :huh:

Где тут проблема с Иллиданом, я так и не понял.
Если дварфов создали за 4000 лет до появления ночных эльфов, значит это было около 20 000 лет назад.
Что не так-то?

0

21

Wanderer написал(а):

Да, книги Кнаака составляют часть лора, ты прав.
Кроме трилогии "Война Древних" :) Точнее там есть много верного, но в то же время по сути он написал альтернативную историю...

не совсем там он написал как Ронин и дракон Ноздорму в облике мага Красуса нашли дыру во времени и решили проверить куда она ведет, а она привела их в войну древних

Wanderer написал(а):

Если дварфов создали за 4000 лет до появления ночных эльфов, значит это было около 20 000 лет назад.
Что не так-то?

нет дело в том что вначале титаны воевали с древними богами и потом начали создавать свои творения

0

22

Малганус написал(а):

дракон Ноздорму в облике мага Красуса

:huh:
кто-кто? Может Кориалстраз?

Малганус написал(а):

нет дело в том что вначале титаны воевали с древними богами и потом начали создавать свои творения

прошлый пост прочти внимательно. На это могли уйти тысячи лет. "Москва не сразу строилась" (с)

0

23

Wanderer
тьфу, Кориалстраз конечно же, я этих драконов путаю слегка

Wanderer написал(а):

На это могли уйти тысячи лет. "Москва не сразу строилась" (с)

именно на войну с богами тысячи лет могли уйти и на создание дворфов к тому же им еще и демонов надо было устранять

0

24

Малганус написал(а):

именно на войну с богами тысячи лет могли уйти и на создание дворфов к тому же им еще и демонов надо было устранять

а ты откуда знаешь?  свечку держал?

ОК, в цифрах:

(- 147 000) - Титаны пришли в Азерот. (цифра от Близзард)
(- 147 000) - (- 20 000) - война со Старыми Богами, формирование мира.
(- 20 000) - создание земляных.
приблизительно (- 16 000) - появление ночных эльфов.
приблизительно (- 15 000) - НЭ находят Колодец.
(- 10 000) - Война Древних.

Иллидан родился в (- 15 012) году.

И, ах да, название книги из Ульдуара, где ты вычитал про 4000 лет, в студию.

0

25

Wanderer
пожалуйста заходите в WoW и в ульдуар там есть такая книжечка создание мира и еще там если вставить в сообщение определенные коды там Алгалон Наблюдатель говорит кое что интересное насчет этого

0

26

Малганус написал(а):

пожалуйста заходите в WoW и в ульдуар

Точное название книги озвучьте.
Советовать ходить по инстам не надо.

0

27

Wanderer написал(а):

Точное название книги озвучьте.
Советовать ходить по инстам не надо.

Далекое прошлое название

0

28

Малганус написал(а):

Далекое прошлое название

я говорил об оригинальном названии :)
Ладно, забей, когда-нибудь доберусь.

0


Вы здесь » WarCraft: Third War » Шабаш » О возрасте Азерота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно